Мною давно подмечено, что каждый год, примерно в декабре-январе наблюдаются пампы в неликвидах. Яркий пример ЧЗПСН. Замечали ли вы такие сезонные движения? Если да, то пользуетесь ли такой возможностью заработать?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Только обычно провороненный уход на покой одного из неликвидов съедает значительную, если не большую, часть прибыли во всех «выстреливших» неликвидах))