Нервы в 79 ниКОЛае вчера не выдержали, наш юный друг вышел 40К контрактами в среднем по 25 рублей.

Напоминаю, что цену входу он задирал сам же от 160 до 250, то есть средняя премия, по примерным расчетам, вышла в районе 200. Сохранил 1 лям из 8-и. В том, что это физик, сомнений теперь нет, по открытым позициям видно изменение в соответствующей колонке. Что интересно, у нас есть еще 10K по 79 Путу, видимо некий /а может даже и он самый/ господин строит себе Гатсы, уменьшая потери от сдувания Теты.
Что касается 78 Кола, он смело ворвался в деньги и возможно сегодня плюсанёт для 100K контрактов, но цена входа была около 400, а в день экспиры пока удвоения не видно, хотя утро покажет. Тут надо отдать должное стойкости — «нервы» пока тянут нулевую фору у «денег». Будем посмотреть.
aea_neon, я не следил за этой историей.
может он второй ногой стоял где-нибудь на другой бирже? Как, например, было, когда нефть в минус ушла. 90млн$ все-таки физики не торгуют, а у юриков рискменеджеры должны работать.