Пара доллар-йена, которая считается мерилом аппетита к риску, открылась сегодня с гэпом около 25 пипсов, сейчас торгуется -36 пипсов, чуть выше 108.9. Так что настроения грустные, но пока не панические. По сипи если и увидим гэп, то небольшой.
Упд. Гэпчик небольшой на открытии сипи, около 10 пунктов от пятничного низа. Ближайший важный уровень — 3260.
Упд2. 3260 проткнули, можно начинать бояться.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
утром или 57,5 или 59,5
эх и времена пошли