Тимофей Мартынов, Тим, все норм, я шучу)))Мое мнение, что ты уже развил смартлаб до такого же уровня полезности как и финам.Там свои плюшки, у тебя свои.В целом пользуюсь обоими сайтами, но на смарте наверное живу, а финам более как архив котировок и скринер по облигам.Дерзай, успехов тебе и в развитии твоего детища, и в Зоже)только ради Бога не переусердствуй!
среди всех этих ресурсов блогерский толькто этот. Не мне судить о стратегии, но как давно я слышал жаду добавить дизлайки к постам, и как это наверное добавит хайпу в блогерских баттлах сражающихся еще и с каждым дизлайком к своему посту.
Сергей Кузнецов, 60 мультов, это не всего то, это полновесные 3 миллиона дивидендами ежегодно. Сомневаюсь, что реклама с этого сайта дает такой профит.
Дмитрий Вебсмит, надо чтобы капитал оставался с учетом инфляции
то есть все дивиденды тратить нельзя, а сайт еще и подорожать может (хотя возможно появление конкурента, который задавит). Думаю тут еще и с брокеров можно что-то снять )))
Уже скоро три года (с начала своего пути инвестирования) читаю Смартлаб. Спасибо тебе, твоей команде и всем участникам Смартлаба за отличный ресурс! Вы делает хорошее дело. Желаю неиссякаемых идей и побольше энергии для их свершений!
Сверху остались новостные агрегаторы. И тут небольшой момент. Когда что-то произошло на рынке, лезу в смартлаб. Но не нахожу инфо. Затем, через некоторое время кто либо опубликует новость и начинается только тогда обсуждение. Вот как то так.
Тимофей Мартынов, Если сделать стартовым весь фон белым, то можно будет и на Первом оказаться… Пример: ФБ, вКонтакте и все остальные юзабилати лидеры с белым общим фоном… включая Блумберг и Рейтерс… И хорошо бы сделать интерфейс интуитивно понятный, и менее запутанный, для непосвященных
Моя заслуга. Я с четырех разных IP захожу каждый день.
Тимофей, дайте мне рейтинга за это что ли чтобы минусить тех кто каждый день про чистильщиков обуви пишет.
Собсно, это намёк все критикам. Собака лает — караван идет. Хот, некоторые, на мой субъективный взгляд, очень интересные идеи предлагают по улучшению сайта.
сейчас практически везде есть дневной и ночной режим, сделай два режима, выше о светлом фоне уже писали
лично я всегда работаю в темном мне итак норм, а кому-то может зайти
Я извиняюсь, думаю медленно (в смысле того что Тимофей запостил несколько дней назад, а моё отношение сформировалось только сейчас).
У меня тоже есть сайт -и первые 4-5 лет очень я обращал внимание на успехи/неудачи.
хотел поздравить, но не пришло в голову сразу — каким образом.
А вот сейчас озарило.
Один из моих любимых клипов «Ты суперстар».
А вот когда Тимофей опубликовал что он почти превзошёл «Вести Финанс» — точно, как есть, СУПЕРСТАР (суперзвезда — для тех кто не знает английский).
Почему я так считаю? Нет для человека большей радости — нежели увидеть дела рук своих(Песни Соломона). Сайт СМАРТЛАБ — это дело рук твоих. Живи и радуйся, что сдела что то хорошее. (я вот к примеру если своими руками крыльцо, ступеньки сделаю — и плиткой выдожу — потом завсегда смотрю с уважением — это результат дел рук моих)
как интересно слоилось десятилетие у тех, из-за кого я смотрел РБК (чего то я сейчас не смотрю — неинтересно). В интернете Карабьянц пишет для «прайма», Орловский — супер, Демуру видно на мосбирже, Левченко в эфире, никуда не пропадал, Виттель тоже иногда пишет на ЭХО МОсквы,. Чего с остальными «СУПЕРСТАР» (вот 10 лет прошло и начинаешь понимать — каие интересные были люди по сравнению с теми кто сейчас ведёт РБК). МИнаскер на ДОЖДЕ у уважаемых людей интервью берёт
В общем поздравляю, и ролик тебе в напоминание (как я тебя слушал в 2008 году — кто бы только знал).
Ну если откровенно — я смотрю этот ролик, и вспоминаю себя на 10 лет моложе. Какие планы, какая надежда., обогатиться двукратно в течении 3 лет.
Ролик этот я смотрел всегда с ощущением — сейчас мы все молоды, зубы крепкие, заработаем, перегрызём кто медленно соображает. В общем как у Высоцкого — «Идёт охота на волков».
постскрптум. Мысль моя правильная, но путанная, и извилистая — по существу заданного мне вопроса могу пояснить следующее — удачи тебе (особенно приятно смотреть на цены в ролике для 2008).
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
Медианная зарплата в России по итогам 2025 года достигла 65,3 тыс руб, за 5 лет она выросла вдвое — РИА Новости Медианная зарплата в России по итогам 2025 года достигла 65,3 тыс руб, за 5 лет она выро...
При ударе по Воронежскому предприятию по производству полупроводниковых приборов «ВЗПП-Сборка» на Ленинском проспекте — сегодня в 11:40мск — погибли 5 человек, несколько десятков пострадали, большинст...
Цены на сжиженные углеводородные газы (СУГ) на Петербургской бирже с 16 июня выросли более, чем на 30% — Ъ Цены на сжиженные углеводородные газы (СУГ) на Петербургской бирже с 16 июня выросли более, ч...
Dannip, не только Сбер. Еще куча классных сетевых компаний, за много лет сделавших иксы с дивидендами:) Да и ВТБ, купленный по 65 руб пару лет назад — не разочаровал.
Депозит уничтожает не Гидра,...
Введение пошлин на экспорт некоторых категорий алмазов грозит АЛРОСА падением EBITDA на 15–16% в 2026 году и на 29% в 2027 году — инвестаналитики, опрошенные Ъ Введение пошлин на экспорт некоторых кат...
Все сработавшие заявки убираю из кармана Quick, тазики покупают только падающее у кого по отчётам прибыль растёт. Есть минус от такой стратегии — если был рост в несколько раз вверх и потом вниз то ни...
** С новым старым годом ))!!!
Как прогноз, тренд, рекомендация и прочее ))))
;)
Иначе совсем не понятна комбинация стредла/стренгла )))) всяко вола низкая будет ))))
По стрелкам — мы покупаем и одно и другое… это уже иная конструкция ....
Или всё же мы покупаем и продаём?
В общем… цвета стрелок напутаны…
Это всего то 61 мульт минус налоги.
А это смарт!!!
то есть все дивиденды тратить нельзя, а сайт еще и подорожать может (хотя возможно появление конкурента, который задавит). Думаю тут еще и с брокеров можно что-то снять )))
боюсь инвестировать будет нечего )))
долго объяснять)
кратко, почти те же товары/услуги стоят дороже, если ты обеспеченный
Тимофей, поздравляю!
Уже скоро три года (с начала своего пути инвестирования) читаю Смартлаб. Спасибо тебе, твоей команде и всем участникам Смартлаба за отличный ресурс! Вы делает хорошее дело. Желаю неиссякаемых идей и побольше энергии для их свершений!
Так держать! Удачи!
P.S. Отдельное спасибо за Мозговик!
Тимофей, дайте мне рейтинга за это что ли чтобы минусить тех кто каждый день про чистильщиков обуви пишет.
лично я всегда работаю в темном мне итак норм, а кому-то может зайти
https://smart-lab.ru/settings/tuning/
У меня тоже есть сайт -и первые 4-5 лет очень я обращал внимание на успехи/неудачи.
хотел поздравить, но не пришло в голову сразу — каким образом.
А вот сейчас озарило.
Один из моих любимых клипов «Ты суперстар».
А вот когда Тимофей опубликовал что он почти превзошёл «Вести Финанс» — точно, как есть, СУПЕРСТАР (суперзвезда — для тех кто не знает английский).
Почему я так считаю?
Нет для человека большей радости — нежели увидеть дела рук своих (Песни Соломона). Сайт СМАРТЛАБ — это дело рук твоих. Живи и радуйся, что сдела что то хорошее. (я вот к примеру если своими руками крыльцо, ступеньки сделаю — и плиткой выдожу — потом завсегда смотрю с уважением — это результат дел рук моих)
как интересно слоилось десятилетие у тех, из-за кого я смотрел РБК (чего то я сейчас не смотрю — неинтересно). В интернете Карабьянц пишет для «прайма», Орловский — супер, Демуру видно на мосбирже, Левченко в эфире, никуда не пропадал, Виттель тоже иногда пишет на ЭХО МОсквы,. Чего с остальными «СУПЕРСТАР» (вот 10 лет прошло и начинаешь понимать — каие интересные были люди по сравнению с теми кто сейчас ведёт РБК). МИнаскер на ДОЖДЕ у уважаемых людей интервью берёт
В общем поздравляю, и ролик тебе в напоминание (как я тебя слушал в 2008 году — кто бы только знал).
Ну если откровенно — я смотрю этот ролик, и вспоминаю себя на 10 лет моложе. Какие планы, какая надежда., обогатиться двукратно в течении 3 лет.
Ролик этот я смотрел всегда с ощущением — сейчас мы все молоды, зубы крепкие, заработаем, перегрызём кто медленно соображает. В общем как у Высоцкого — «Идёт охота на волков».
постскрптум. Мысль моя правильная, но путанная, и извилистая — по существу заданного мне вопроса могу пояснить следующее — удачи тебе (особенно приятно смотреть на цены в ролике для 2008).
Тебе предоставляется шанс
Быть единственным
И всё возможно,
Если ты силён, о да
Иногда ты поднимаешься,
Иногда ты опускаешься,
Но то, что ты чувствуешь в своём сердце,
Не даст тебе ошибиться
Ты был таким нервным
Только один единственный день
Слыша голос с неба,
Ты находишь свой путь, о да
ТВ делает это
ТВ даже ломает это
ТВ делает Суперзвездой
Кем бы ты ни был, о да
ТВ делает это
ТВ даже ломает это
ТВ делает Суперзвездой
Иногда это очень трудно
ТВ делает звездой,
Делает суперзвездой,
Ты увидишь в своей безумной жизни
ТВ возвысит тебя
Или оно опустит тебя
Если твоё сердце выживет
ТВ сделает звездой,
Сделает суперзвездой,
И осуществит твои мечты
ТВ заставит тебя полюбить,
Заставит тебя рыдать
Сделай это только для себя
Не будь так грустен
Ты не единственный
Для тебя есть другой шанс
Держись за него, о да
Это займёт время,
И ты увидишь,
Ты можешь получить это,
Если ты захочешь
Ну, как я
Тебе нужна какая-нибудь легенда
На каждый день
Я держу свои пальцы скрещенными,
Ты найдёшь свой путь, о да
ТВ делает это
ТВ даже ломает это
ТВ делает Суперзвездой
Кем бы ты ни был, о да
ТВ делает это
ТВ даже ломает это
ТВ делает Суперзвездой
Иногда это очень трудно
ТВ делает звездой,
Делает суперзвездой,
Ты увидишь в своей безумной жизни
ТВ возвысит тебя
Или оно опустит тебя
Если твоё сердце выживет
ТВ сделает звездой,
Сделает суперзвездой,
И осуществит твои мечты
ТВ заставит тебя полюбить,
Заставит тебя рыдать
Сделай это только для себя
ТВ делает это
ТВ даже ломает это
ТВ делает это
ТВ даже ломает это
ТВ делает Суперзвездой
Кем бы ты ни был, о да
ТВ делает это
ТВ даже ломает это
ТВ делает Суперзвездой
Иногда это очень трудно