fxsaber
fxsaber личный блог
03 сентября 2019, 10:43

Алготорговля с подробным обоснованием

Статья

Написал статью на тему алготрейдинга "Выцарапываем профит до последнего пипса". Где затрагивается множество сопутствующих тем, пересказывать нет смысла.

Статья была переведена на множество языков и имеет тысячи просмотров со всего мира с подтверждением на реальном счете.
Алготорговля с подробным обоснованием
Алготорговля с подробным обоснованием
Алготорговля с подробным обоснованием


Мониторинг

Одновременно с публикацией статьи был открыт публичный мониторинг, где сразу началась торговля. Т.е. мониторинг с самого начала торговли идет реал-тайм. Это принципиальная концепция публикации статьи, когда не просто слова, но и их подтверждение присутствует.

Остальные мониторинг-сервисы были открыты в довесок через месяц, т.к. кому-то удобнее проводить аналитику там.

Мониторинги торговли на всех известных сервисах

 


Особенности

  • Торгует робот на рынке FOREX.
  • Описанный подход к алготорговле может быть применен и на других рынках.
  • Мартингейл, сетки, арбитраж, усреднения и другие опасные техники торговли не используются.


Торговые сигналы

Торговля ведется максимально открыто.

На одном из сервисов мониторинга имеется возможность видеть совершаемые торговые действия в реальном времени.
Алготорговля с подробным обоснованием

На картинке они находятся в левом столбце. Наверное, так можно бесплатно копировать сигналы.

Статистика


Очень много различных показателей встроено в мониторинги, что по ссылкам выше.
Ниже распределение профита сделок от их длительности (картинка кликабельна, точки справа — сделки оставались на выходные).

Алготорговля с подробным обоснованием
24 Комментария
  • Igr
    03 сентября 2019, 10:49
    арбитраж опасен? 
  • Шура, берегите карманы!
  • robomakerr
    03 сентября 2019, 12:00
    Это всё от ДЦ сильно зависит. Мне после 3-х лет подобной торговли включили проскальзывание, и пипец.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн