T-800
T-800 личный блог
03 мая 2019, 20:11

Сталин Гулаг

Друзья, на праздниках прочитал про Сашу из Дагестана, топового блоггера, трейдера, телеграмщика, твиттериста, инстаграмщика… Бегло почитал его контент — смесь русофобства с матом… И поразился… Как к такой тематике притягивается больше аудитории, чем к тому же Смарт лабу?

Дело в том, что СталинГулаг притягивает толпу неудачников, которые вместо того, чтобы искать проблемы своих неудач в себе, ищут ответственных в своих бедах в данном случае в лице государства.

Феномен самого Александра в том, что он, будучи человеком успешным в бизнесе, чувствует себя неудачным в жизни из-за своей инвалидности. И эта болезнь его угнетает. Когда его дагестанские одногодки шампурили одноклассниц, парень даже не мог нормально дрочить из-за сухоньких рученок… Такие вещи создают серьезные психологические травмы даже у сильных людей....

Трагедия отдельного человека создала культ последователей… Все это конечно печально…
32 Комментария
  • Байкал
    03 мая 2019, 20:16
    Здесь своим Саш хватает. Путин им во сем виноват вот если бы не он уже давно бы депо под лярд была.
  • Ray Badman
    03 мая 2019, 20:28
    Кто он и о чем пишет? Лень тратить время, если можно за пару строчет просветлите пожалуйста
  • Igr
    03 мая 2019, 20:33

    а ты бы привёл цитаты, про что именно ты, что такого он писал, а то вот я не читал его… и чёт мне кажется грубо говоря, ты пизд…, нет?

     

    имея бабки он может дрочить так что тебе и не снилось, нет разве?)))  не ты ли ущербен в своём посте пытаясь ущемить его?  может это у тебя тухлые возможности (ручонки) ))) 

    как то слабо

      • Igr
        03 мая 2019, 20:51

        Апостол Андрей, ебать ты чмо… ВЫ, что б не обидеть)) 

        зачем нормальному мужику столько женщин, только для того что б чувствовать себя мужиком когда он таковым не является

        ты их там не бьёшь?  я бы поспорил что бьёшь 

         

        это печально(

         

        особенно когда это враньё)))

          • Igr
            03 мая 2019, 21:03

            Апостол Андрей, пост может и нет, а комент да) я ж на него отвечал 

             

            при том вы так и не можете по существу ответить, привести цитаты… слабо и стрёмно это(

        • VpnS
          03 мая 2019, 21:29
          Igr, судя по рефлексии, там пузан аля арбуз с мелкой плетнёй  с развитым воображением

  • Кстати, а что он нарушил?
    • VpnS
      03 мая 2019, 20:37
      Александр Тихонов, написал правду о банановой стране
      кто-то обиделся
      более ничего не нужно в принципе
  • VpnS
    03 мая 2019, 20:36
    а в чём русофобство
    просто новости освещает ресурсной федерации
    ничего более там нет))
    не придумывает он их, а просто освещает))
    • Дмитрий Ш
      03 мая 2019, 20:43
      VpnS, Для вас «новости»=«русофобство» для нас
      • VpnS
        03 мая 2019, 20:45
        Дмитрий Ш, ну хз, обычно шизойдов от правды воротит )
        живут такие мани в своём придуманном мирке

        • Дмитрий Ш
          03 мая 2019, 20:51
          VpnS, В придуманном мирке живут шизофреники (и из здоровых-экзистенционалисты)). Шизоиды-это расстройство личности и поведения и характерные типы реагирования на социальные раздражители Так что, эти ребятки ни при чём…
          • VpnS
            03 мая 2019, 21:28
            Дмитрий Ш, это одно и то же
            шизоид — индивид, шизофрения — патология
            и всё это помещается в синтепоновой башке

            • Дмитрий Ш
              03 мая 2019, 21:31
              VpnS, Ненее, расстройства личности и болезнь-штуки различные)) 
              Ну, для меня профессионально-различные принципиально
      • Дмитрий Ш
        03 мая 2019, 21:34
        Апостол Андрей, Да шовинизм-то здесь при чём??? Вот «Украiна понад ус€»()-пример шовинизма. А в приведённом здесь примере лишь дискриминация… сермяжная
    • Дмитрий Ш
      03 мая 2019, 20:54
      Апостол Андрей, Аудитории не нужны «глубокие посты», там хайп лишь важен и пресловутый «эффект стада»
  • conscience
    03 мая 2019, 22:45
    У шария тоже психологическая травма в детстве была?
  • vito333
    04 мая 2019, 01:03

    обсуждение по принципу «не смотрел, но осуждаю»
    давайте приведу пару примеров постов СталинГулага

    «Когда государство, полностью находящееся на ручном управлении, пытается изобразить работу полноценного механизма, как части хорошо отлаженной системы — это похоже на попытку незрячего человека нарисовать дом, которого он никогда не видел, ничего о котором не слышал, и при том, что у него нет ни бумаги, ни карандашей. Вчера прошло уже 9 (ДЕВЯТОЕ, но не последнее) заседание суда по поводу знаменитых похождений охуевших футболистов. 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ!) следователей несколько месяцев выясняли, кто кого назвал петухом, прокурор и судья в очередной раз заседают, чтобы точно выяснить, кто же всё-таки петух, вертухаи ежедневно исправно возят Мамаева и Кокорина из СИЗО и обратно, приглашаются многочисленные свидетели, и всё это ради того, чтобы продемонстрировать, что в стране якобы есть законы, что перед этими законами все якобы равны, и что присутствующий ажиотаж вызван якобы не тем фактом, что потерпевший оказался чиновником, проектировавшим президентский лимузин – это якобы совсем ничего не значит, и ещё сотня других якобы. Не, независимый суд в правовом государстве выглядит совсем иначе, а то, что вы устроили – банальное провинциальное ёбаное шапито»

    • Оксана Разяпова
      04 мая 2019, 02:51
      vito333, шапито с футболистами устроили их адвокаты. Признали бы вину досудебно, ничего б им не было. А когда адвокат говорит, что стул рефлекторно опустился на голову Паку или на суде о расизме говорит, что Пак в самом деле похож на того певца, хотя он не похож, но для адвоката, видимо, все азиаты на одно лицо и пр в том же духе, а обвиняемые скачут по клетке и ржут…
  • vito333
    04 мая 2019, 01:04
     «Вчера Украина выбрала человека, который, на ближайшие четыре года как минимум, станет главным ньюсмейкером в России. У нас на телевидении днём и ночью будут обсуждать, как он выглядит, с кем встречается, что ест или пьёт, о чем говорит, и предполагать, о чем он думает. Депутаты будут принимать законы исходя из решений Зеленского, любые попытки возмутиться очередной запретительной мерой будут срезаться вопросом: «вы хотите, как у них там?!» и не дожидаясь логичного ответа: «конечно, хотим открытые дебаты, честные выборы и сменяемость власти!» переходить к голосованию за какой-нибудь удушающий пакет. В общем, вчерашний день был важен для истории не только Украины, но и России, с чем я всех вас поздравляю»
  • vito333
    04 мая 2019, 01:04
     «Всеобщий ажиотаж вокруг украинских дебатов в российских соцсетях  понятен и объясним: у нас в дебатах не участвовал ни один президент. Вы просто вдумайтесь, человек получает в управление огромную страну с ядерными бомбами, балалайками и томиком толстоевского, но при этом ни разу не отвечал на неудобные вопросы в присутствии своих избирателей, не встречался лицом к лицу со своими оппонентами, не пытался убедить людей проголосовать за себя, и в конце концов даже не предпринимал попытку показаться лучше, чем он есть на самом деле. Все президенты России вели себя, как сожители 45-летних разведёнок, которые однажды остались одни и теперь одиночества боятся, они, президенты, развязно приходили к нам, небрежно снимали ботинки, разбрасывали носки, падали на трон и после отрыжки рычали: люби меня таким, какой я есть! И мы любили или делали вид, что любим, потому что другого у нас всё равно не было»
  • vito333
    04 мая 2019, 01:07
     как сказал когда-то Шнур — дословно — «я люблю свою родину, поэтому её критикую»
  • Mezantrop
    04 мая 2019, 07:05
    Ну как бы чем больше точек зрения, тем лучше. Если у данной тематики есть страждущие — флаг им в руки. Экстремизмь же изжили — статья есть. Не хай словоблудят. Стаду нужно место, где поблеять, а то оно бодаться начнет.
    Насчет автора Сталин гулага — ИМХО, ни разу не правы. Издеваться над У БОГ  им — не комильфо… Не известно, как Вы себя поведете, получив такой «подарок» от судьбы…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн