Мурадов, молодец, скорее всего умнее Мартынова и Ладимира, или как его там....
Мурадов копает инфу в правильном направлении, умный парень, хотя, пока не известно, заработал ли. Другие ребята, Тимофей, Ладимир верят эффективным манагерам, или собственникам, думаю это не правильно. Ни Мурадова, ни прочих не торгую, время покажет.