Что твориться на экранах и интернетах! Это какой то шабаш. Бомбануло в РФ не шуточно. Из каждого утюга дудят про отмену виз на Украине.
Но если реально — во всем этом читается совершенно огромная зависть наших элит и обеспеченного населения. Им крайне надоело стоять в очередях за визами. Им очень хочется просто купить билет и тут же уехать в к детям, счетам и недвижимости.
Да что тут говорить. Отмена визы- это дополнительная степень свободы. Не надо идти в центр и доказывать, что ты не жираф..
Просто купил билет и уже гуляешь по Прагу или Парижу, а не по Костроме.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
у кого было на что ездить — тот и с визой ездил. а у кого не на что — тому и безвиз не поможет.
Поехать поработать на стройке или убирать дома — не выйдет. поймают (а проверки регулярно проводятся, с отчетами в сми типа «вчера там то поймали 90 нелегальных работников с украины) то черная метка на ближайшую эпоху. с запретом вьезда в ЕС