MOCKBA
MOCKBA личный блог
17 мая 2017, 10:15

Продолжаем наш лонг по нефти. Дневной стоп сместился из-за вчерашнего пролива цены. Не очень хорошо...

Сегодня пасмурно… На улице сыро да и в терминале не очень...

Дневной стоп сместился относительно вчерашних отметок. Вчера на америке как начали лить так и лили вплоть до выхода «бумажной» статистики от АПИ. Сегодня стоп отдает рынку еще 20 центов от позиции.

Продолжаем наш лонг по нефти. Дневной стоп сместился из-за вчерашнего пролива цены. Не очень хорошо...

Дневной стоп смещен на 50.75

В нашу пользу играет только то, что цену не смогли продавить ниже 233ма, да и в принципе пока все в рамках коррекции к росту от 48ми$. Ждем, надеемся, верим. Алгоритмы наше все :))

Напоминаю что это не стоп заявка, это уровень показывающий «ценовой вакуум», о перевороте будет судить моментум. Так что снова есть отличная возможность дотерпеть и взять в лонг в районе стопа :) А может и нет, — покажет этот день!

Всем отличной среды! И хорошей статистики в 17.30 от EIA :)

Пс.
Кукл иди вон, моль! нече за моими стопами ходить)
3 Комментария
  • infiltratior
    17 мая 2017, 10:24
    День добрый!
    Возможно расстрою немного — закрытие вчерашнего дня было ниже MA200 и EMA233 (писал тут).
    Сейчас МА200 в районе 51,7.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн