Несколько дней назад я заметил очень странную штуку… на 5 мин ТФ котировки нефти показывали тени свечей в нефти на западных площадках, но на срочной секции брокера Финам этих теней не было. Тогда я был в дороге и не придал особого внимания — ну может какой технический сбой… И вот сейчас (18....Читать далее
#Crude -4.524M #Cushing -0.646M #Gasoline -6.392M #Distillate +2.259M PS. не забывайте про ураган в мексиканском заливе… погода наладится, а вот спрос вряд ли.
-=КОТ=-, Газпром вон давно на минимумах 2008г. При этом имеет прибыль почти полтора триллиона. А это убыточное говно стоит в 6 раз дороже, чем в 2008г. Очень дорого, конечно…
Aza222, тут было фото от 21.06.2026, там цены были повыше, тот же 92 по 82.98, сейчас на вашей 79,98. Хотя может цена от локации зависит, но если нет то минут 3 рубля за 5 дней
Максим Пелихов, стоит проанализировать отчеты… исторически посмотреть показатели.
ожидать дивы… можно конечно. но не получить… последний раз они были в 2022г.
потом отрицательный денежный поток...