Владимир Логинов
Владимир Логинов личный блог
31 марта 2017, 12:01

Exante битые данные

Заинтересовался этим брокером. Много рынков, удобный терминал, норм комиссии, т.е. явно есть преимущества.
Но увидел, что у них битые данные на фортсе, в частности каждый день — гэп на открытии. Написал в поддержку, они ничего внятно объяснить не смогли. Конечно, объяснения не нужны, ожидался ответ: «Да наш косяк, исправим», но увы. За сим не вижу возможности работать с ними.

Exante битые данные

Вот так это выглядит на бирже и у других брокеров также:
Exante битые данные
У всех открытие BR-4.17 за 29.03 по 51.33, а у них по 51.49. 

PS: Не сомневаюсь, что их представители появятся в комментариях и начнут что-нибудь лепетать. Повторюсь, здесь нет оправданий, это ошибка exante и она должна быть исправлена.
4 Комментария
  • EXANTE
    31 марта 2017, 12:49
    Владимир, разбираемся. Запросили у вас данные в личке, чтобы проверить историю общения с поддержкой. Кстати, на приложенных скриншотах в этом посту график по миду, а не по сделкам. Мид, конечно же, отличается от сделок. Цифры не могут совпадать. Поменять представление можно в настройках терминала. Сравните наши котировки по сделкам, это будет корректно. И ещё один важный момент: исполнение на бирже проверяется не на графике, а по факту, независимо от котировок, и даже независимо от брокера. Вы проверяли ваши сделки? Они исполнились?
  • Евгений
    31 марта 2017, 14:40
    Кухни рисуют свой тренд. Если его приводить к биржевому, тогда возникнут вопросы от других участников «Почему моя сделка исполнилась по цене, которая не отражена на графике».

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн