В нефти (КМК) ситуация очевидная. Есть зона от которой можно «плясать». От нее лонг или после пробития и закрепления — шорт. Зона, по моему мнению, считаю сильной (несколько раз от туда сильно выкупали, и еще по некоторым признакам). Сам в лонгах, купиЛОСЬ в пятничном заливоне, считаю выкупят. Если отстопят, буду опять искать в этой зоне покупки.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
И движение общее таки давит вниз. Поэтому, когда вы будете опять покупать в этой зоне, тут 2 варианта, или вы купите лося перед стартом длинного движа, или уже эта зона не повторится следующих много месяцев (никто не знает).
Все старые художники будут забыты, появятся новые.