Зашортил нефть (Brent) по 49,80 на всю котлету:)
откуплюсь ниже 40;)
«Запомните этот твит»;))
(попытка №1 была
тут и закончилась
здесь;) )
PS/ И всё же, внесу коррективу: стоп по закрытию недели на уровне или выше конца предыдущей;
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.