Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
21 февраля 2011, 22:29

Луркоморье о нас, о стокпортале, о форуме Пушкарва и т.п. (ржач)

Взято отсюда http://lurkmore.ru/Биржа

«StockPortal»

Популярный портал, созданый Барановским Дмитрием. На форуме постоянно ошивается бешеные тысячи самых «успешных» спекулянтов страны. В любой день недели, при любом раскладе — все участники в плюсе.

Среди коронок форума особо выделяются фразы:
— «Сливайтесь тупаны — это крах»
— «ФсиО прАпАлА ©IMak»
На форуме также ошиваются светочи мировой трейдерской мысли — Великий и успешный А.Герчик и не менее успешный Н.Степенко. Материца и флудить там нельзя!



«Форум Пушкарёва»

Ресурс, претендующий на звание адекватного, но таковым не являющийся. Создан оналитегом (возможно бывшим) ITinvest, Дм. Пушкарёвым, который разосрался с модерами корпоративного форума и решил, что он теперь солнцеподобный гуру всея фондонета.

Этот форум отличается невменяемым характером, тягой к поливанию говном всех, кто не согласен с его позицией. Торгует обычно против рынка, если верить записям, 95% операций — себе в убыток. Но в убытке никогда не признается и в конце каждого дня пишет, что он сегодня поднялся на очередной миллион. Если отвертеться невозможно, говорит что был небольшой лось, но это был его хитрый план и вообще он д'Артаньян.

Любого несогласного с собой сначала поливает…чем? — правильно, потом банит, потом ещё три дня после этого поливает. Троллить не легко, а очень легко — надо просто с ним не согласиться. И — наслаждайтесь. Правда недолго…

В последнее время Админ, как гордо величает себя Пушкарёв на форуме, покинул ресурс и появляется там время от времени. Что стало причиной сему, неизвестно. То ли ему надоело разбирать бредни своих поклонников, которые на 95% состоят из плодов их графоманства (см. Технический анализ). То ли последствия долговременного стояния против рынка вылились в неиллюзорную анальную кару в виде маржин-колла и прочих вытекающих из этого неприятностей.

«QuoteForum»

Он же ньюквота. Собрал большинство терпил с РБКшной квоты и набрал новых. Зверинец почище пушкарёвского. На форуме ведётся регулярный многостраничный срач, особые перлы сливаются в темы ринг и критика. Многие терпилы дают свои прогнозы акций. Самый большой терпила, а по совместительству и один из основателей форума, Vanuta. 9 из 10 сделок закрывает в плюс. Это полный АХТУНГ АЛЯРМ АНКАЛЕЧТА И КАЙНЕШМИШ. А вообще — это самый полезный форум. БЕСПЕЗДЫ

sMart-lab.ru

Самый новый и по мнению его создателей (гомотрейдера, телеведущего, жжиста [3], пейсателя книги о трейдерах Тимофея Мартынова и Ко)самый лучший портал, сайт, клуб (называйте как хотите), цитата :«Мы делаем деньги на рынке»-что символизирует-лохов там нет.

Участники клуба делятся своим фундаментальным и техническим ОНАЛизами любого рынка, дают прогнозы в разделы «Ваши прогнозы», втюхивают различные идеи десятого эшелона (с помощью разделов «Инвестидеи», «Инсайд»), иногда звучат идеи об одновременном входе во фьючерс на РИ, фьюче на доллар/рубль, звучит это примерно так:" В 16.00 все покупаем Ри", чтобы куда-то деть свободное время между совершением сделки и ожиданием профита/лося пишут в раздел «Веселье» (и создаётся впечатление, что многие гомотрейдеры уже зарегистрированы на данном ресурсе), предлагают совместные батлы в КС, также каждый день публикуют результаты трейдов участников клуба, сидящих на Кутузовском проспекте.

Главное целью клуба стал обгон Стокпортала в популярности, ведь сМартлаб-самый лучший. Чтобы это доказать, сначала им пришлось приглашать в свой клуб Надю Грошеву, а затем самого Александра Михайловича Герчика, по сообщениям Слуха-ТАСС, туда Герчик пришёл ради пассивного дохода и создателю клуба Мартынову пришлось отдать кругленькую сумму, иначе бы Герчик вызвал бы Чёрного Властелина, который бы анально покарал всех участников клуба.
17 Комментариев
  • Евгений
    21 февраля 2011, 22:32
    Да, я читал. Кто-то из гомотрейдеров молодец — потратил время и все подробно изложил) Респект ему за чувство юмора)
  • John
    21 февраля 2011, 22:37
    Даа. чего только не бывает в жизни… :)))
  • Александр Чирков
    21 февраля 2011, 22:40
    про смарт лаб специально два раза повторили???)))
  • 1234
    21 февраля 2011, 22:56
    хахахахха

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн