Сергей Андреев
Сергей Андреев личный блог
26 апреля 2015, 19:29

S&P на грани

Не даёт мне покоя американский рынок, все мысли о нём. С одной стороны в 2016 US elections и небо должно быть безоблачным и рОст должен быть поближе к звёздам, но что-то мне подсказывает, что пора сворачивать удочки (закрывать лонги).

Итак, немного истории, вернёмся в далёкие 1999-2000, когда SP отрисовывал верхушку. MACD в это время достиг эктремальных высот и перестал подтверждать новые достижения SP. Через какое-то время рынок согласился с MACD и бычий рынок был окончен.


S&P на грани

Перенесёмся в наши дни. И опять MACD достиг эктремальных высот, как и в те далёкие времена, когда трава была зеленее. И опять эта очевидная, противная дивергенция.

S&P на грани 

Не хочется верить, что праздник заканчивается((
16 Комментариев
  • forex-light
    26 апреля 2015, 19:32
    Слишком много шортящих S&P стало.
    Значит скоро вынос вверх.
  • снегурка
    26 апреля 2015, 19:58
    футси тоже досвидос. и шанхай.
  • margin
    26 апреля 2015, 20:05
    PTSStrader, думаю к выборам сделают коррекцию.
    Но сейчас S&P может дать рост к 2135.
  • vodka0404
    26 апреля 2015, 20:28
    ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ В НЕПАЛЕ ЗАТРОНУЛО ПОТЕНЦИАЛЬНО КИТАЙ И ИНДИЮ.3 ЛЯРДА ЛЮДЕЙ.НА ФУКУСИМЕ ЯПОНИЯ СДУЛАСЬ НА 12 ПРОЦ.МЫ НА 16

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн