Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
12 августа 2026, 09:17

Прошу обратить внимание на ТМК ( пост 221, 12+)

 1) Не прошло и полутора  месяцев, как я (свои) 517 акций ТМК по наследству    из  реестодержателя ( регистратор) Р.О.С.Т. перевел к своему брокеру. Пришлось помучаться, раз пять съездить в Москву, написать несколько заявлений, которые по техническим причинам были отвергнуты регистратором, наконец обойти несколько банков  (многие  служащие  некомпетентны ), которые занимались инвестициями ценных бумаг и могли правильно  составить  встречное заявление брокера  о списании акций к моему брокеру и т.п.
    
   Я рад что я добился своего и не бросил эти акции на полпути. А все почему?  Да потому что эти акции  есть память об отце, который вложил свой ваучер в них.  И вот они меня радуют сегодня ростом. Мелочь, а приятно.  Итак, Утром ТМК поднималась на 2% с ликом _))))

2) На участке у нас пошли огурцы. Мы уже 43 литра засолили огурцов. В холодильнике стоит кастрюля с малосольными огурцами.

Лично я каждый час ем по огурцу, даже стал пить молоко после огурцов, чтобы быстрее пронесло. Но почему-то не проносит. Созревают сливы. Утром  ем  сливы. Дожидаюсь диареи, с целью быстрой переработки овощей, а ее все нет.((((


Да, еще кабачки и баклажаны пошли десятками кг. Делаю кабачковую икру. Я бы с африканцами поменял кабачки на бананы, но далеко((((

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster





 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • Виктор Дальний
    12 августа 2026, 09:38
    Баклажаны? Не может быть
  • Валерий Калачев
    12 августа 2026, 13:24
    с ожиданием диареи ты чудак
    смотри дождешься
    она нечаянно нагрянет
  • Пред предпенсионер
    13 августа 2026, 20:40
    А зачем переводить акции от реестродержателя в брокерню?
    Вопрос не праздный, есть тоже акции у реестродержателя, но переводить к брокеру не вижу никаких плюсов.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн