Кто там кукарекал про 1600? Кукареку кукареку — 1600 завтра, Ку. Сорян, ребята, к успеху шли, не фартануло. Судьба-с! Но ничего, вы копите денежки и приходите еще! Рынок казино ММВБ теперь открыт 24/7! Сервис, однако 😆🫢.
Налетай, навались, покупай, живоПИСЬ!

—————————
И все же нефтяники не прогнулись, не поддались на все эти блоги от всепропальщиков катастрофы первого дня. Теперь репутация их 0! Ажиотаж очень быстро поубавился… многие просто потеряли до 80% аудитории! Вот вам и писатели…
И то что нефтяники не продали акции — подтверждает ЦЕЛОСТНОСТЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Почему? Потому что Роснефть и Газпром работают практически на всей территории страны! Если какие-то «бабки Ванги» там рассказывали мол вот все, уже разделяются — облажались эти предсказатели! По крупному.
Да и майор Краснов не подкачал ))). Подкинул нефть на 100! А что? Трейдеры с 82 до 98 прокатились оглянуолся не успели — уже выбирают себе вертолет 🚁… роллсройсы это для нищих ))). Вот такая игра теперь.
—————-
По Роснефть 350 — выше покупаем лестницей, чем выше — тем меньше. Зашита 330. Каждому!
По Газпром уже выше 90! Так что 85 держать крепко! Есть все шансы выйти на 100. Следующая неделя покажет — есть ли порох в пороховницах!
———————
Как и писал ранее — неделя дала «большим людям» с дЕньгами и долгами — перераспределить, подготовить защиту, выстроить оборону капитала, подогнать «снаряды» — ликвидность. Да да, на бирже все как на фронтах — и линии боевого соприкосновения, и килл-зоны и провокации, и отвлекающие маневры … так что читаем Фон Кляузевица — война до победы и точка!

——————-
Ну и конечно, огромная благодарность Президенту России — Владимиру Путину. Собрал под камеры совещание, всех успокоил, раздал указания! Сибиряки Президенту верят! За ним хоть в огонь хоть в воду — доказано!
Так что всем нефть, всем газ, всем Юганскнефтегаз!
——-
ПиСы: Ну а как «Потанинские» побежали короткие закрывать — это смех недели! Быстрей быстрей, впреди всех летели! Нефтетрейдеры штаны от смеха порвали. Скажи 300 🤣🤣🤣!
————-
Не является инвестиционной идеей в будущем! Статья показывает события рынков здесь и сейчас.
#роснефть #газпром #нефть
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.