По плану разметки ничего особого нового. Судя по малым откатам волна v еще идет. Есть два уровня ее завершения. По объемам заметно, что продавец пока не давит и вчера результата не дал. Но покупатель еще слабее и если продажи включаться, то ценник утонет на след уровень.
До окончания тренда еще очень далеко, любой отскок это передышка перед дальнейшим погружением.