В контексте нехватки бензина или его почти полном отсутствии стоит вспомнить об этом парне. Он не наживался, не предлагал вам бензоколонки, не топил за электрокары с платной розеткой. Он изобретал и делал электричество из воздуха. Оно так и работает. За воздух плату с вас еще не берут?
Но ему перекрывали дорогу мракобесы-банкиры. А технологии есть и работают. И даже применяются илончиком маском. Включайте моз-хи.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Лучше почитай чем он на самом деле занимался.