Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный общий пост по их результатам, может кому интересно будет, хотя ситуация, которая происходит сейчас на рынке акций, никак не способствует что-либо писать или анализировать.
Особенно когда такие сильные компании, как Роснефть продаются по 300 руб./акц. или Сбер по 294 (и список уже большой) — кому нужны вообще акции сбытовых компаний…ну наверно только мне))
Я постараюсь коротко и в основном в виде таблиц показать информацию: