Вы знаете когда идет большая волна, надо подныривать. Так и на бирже, надо нырять в тихую гавань или надежную стратегию, когда штормит. Иначе все.
На фото после биржевого урагана без направления, ты в шорт — он в лонг, и наоборот.
На самом деле мультимиллардеры не расскажут вам где их главный бункер, а он существует. Билеты туда дорогие.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.