бог трейдинга
бог трейдинга личный блог
Вчера в 20:05

Выживут только те, что в бункере

Вы знаете когда идет большая волна, надо подныривать. Так и на бирже, надо нырять в тихую гавань или надежную стратегию, когда штормит. Иначе все.

Выживут только те, что в бункере

На фото после биржевого урагана без направления, ты в шорт — он в лонг, и наоборот. 

На самом деле мультимиллардеры не расскажут вам где их главный бункер, а он существует. Билеты туда дорогие.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн