Позавчера -5%, вчера +2%, сегодня -2% по рынку.
Волатильность — дикая.

Мои стратегии зачастую опережают рынок именно на спаде. Потому что сильные недооцененные компании падают меньше, делая ту самую разницу с индексом (с начала года альфа к рынку уже почти +10%, жаль только, что сам рынок показал -15% с начала года).
Сбер, например, с начала этой недели на 1,5% сильнее рынка, Т-Технологии на 2%.
P.S. Совком, прям видно, что байбечит, на 8% сильнее рынка на этой неделе.
Подробно байбек Совкома разобрал для вас тут: t.me/Vlad_pro_dengi/2357
Если не работает ссылка на ТГ, вот обзор байбека Совкома в MAX: max.ru/Vlad_pro_dengi/AZ7qDRpWJ5w
Но сегодня, к сожалению, догоняют те, кто был сильнее позавчера. По крайней мере, я по своему портфелю вижу