Влад | Про деньги
Влад | Про деньги личный блог
24 июня 2026, 16:48

Сегодня рынок снова падает!

Позавчера -5%, вчера +2%, сегодня -2% по рынку. 

Волатильность — дикая. 

Сегодня рынок снова падает!

Мои стратегии зачастую опережают рынок именно на спаде. Потому что сильные недооцененные компании падают меньше, делая ту самую разницу с индексом (с начала года альфа к рынку уже почти +10%, жаль только, что сам рынок показал -15% с начала года). 

Сбер, например, с начала этой недели на 1,5% сильнее рынка, Т-Технологии на 2%.  

P.S. Совком, прям видно, что байбечит, на 8% сильнее рынка на этой неделе.

Подробно байбек Совкома разобрал для вас тут: t.me/Vlad_pro_dengi/2357

Если не работает ссылка на ТГ, вот обзор байбека Совкома в MAX: max.ru/Vlad_pro_dengi/AZ7qDRpWJ5w

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • DA
    24 июня 2026, 17:05

    Но сегодня, к сожалению, догоняют те, кто был сильнее позавчера. По крайней мере, я по своему портфелю вижу

  • bublk
    24 июня 2026, 17:13
    И это только начало! 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн