Лабиринт Инвестора
Лабиринт Инвестора личный блог
Сегодня в 15:58

Как говорится: За что боролись, на то и ...

Как говорится: За что боролись, на то и ...

Есть только один вопрос:  инвесторы в фондовый рынок и люди, которые жаждут отмены семейной ипотеки — это одни и те же люди? 

Ведь если стройка вниз, то и смежникам… «кирдык».



ТГ канал «Лабиринт Инвестора»: https://t.me/labirint_investora

«Лабиринт Инвестора» в MAX: https://max.ru/labirint_investora


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Hebert West
    Сегодня в 16:43
    Не кирдык, а новые демократичные цены.
    А ты не родственник нынешнего министра строительства?-) Физиономии похожи.
  • ChatGPTишник
    Сегодня в 20:31
    Могу сказать за себя, я не инвестор в российский рынок и ненавижу льготную ипотеку всеми фибрами души. Желаю всем создателям этой схемы, а также набравшим по этой схеме по несколько семейных ипотек, гореть в аду.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн