Эдуард Островский
Эдуард Островский личный блог
Сегодня в 01:24

Начало...

Акциями не торгую и конечно сожалею, что не в шорте, поскольку, когда торговал, то продавал сбер, когда он был по 14 ( а минимум был 13, 7) Опыт конечно сомнительный… Но поскольку не при делах, а кантуюсь в газовых фьючах ттф, которые седня были или не были- в общем там было неинтересно.
Это я к тому, что мне по барабану, что будет с акциями- отскочат они или нет, и поэтому может быть " что то умное скажу"...
А вот это сегодня не пакеты заблокированные нерезов продавало то, что их заблокировало- государство, с целью разжиться деньгами для?.. Если это так, то все только начинается, там этого добра еще немерено.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4 Комментария
  • Заблочка сократилась на половину. С 321 млрд $ до 156 млрд $
  • Артур
    Сегодня в 09:14
    уже конец падения — столько паникеров сразу объявилось, смехопанорама.
    • Биржевой торговец
      Сегодня в 09:17
      Артур, может волк всё-таки пришёл?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн