Президент ОАЭ принимает участие в саммите G7.

Президент ОАЭ Его Высочество шейх Мухаммед бен Заед Аль Нахайян принимает участие в 52-м саммите G7, который проходит с 15 по 17 июня в городе Эвиан-ле-Бен. Приглашение главы Франции Эммануэля Макрона подчеркивает растущую роль Эмиратов на мировой арене и их способность влиять на глобальную повестку за пределами ближневосточного региона.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.