Сижу на медиа панели ПМЭФ.

Гендир АиФ говорит что цифровые медиа потеряли 40% трафика за год, ему вторит Григорий Левченко, председатель сд Коммерсант.
В то же время статика трафика смартлаба: +50%г/г в мае😊

Ошибка какая-то наверное в движках статистки😁
(График: 📈 ежемесячный траф смартлаба в униках)
P.s. я честно говоря сам не знаю откуда взялся рост🤣 может блокировка телеги с марта помогла?
Зачем на это тратить время скоротечной жизни?
рад за тиму!
очень жаль что жж убили… это прям удар… по русскому интрнету...
lifehacker.ru/boty-obognali-lyudei-po-internet-trafiku/»""