Владислав Макаров
Владислав Макаров Торговые сигналы!
28 мая 2026, 07:15

Серебро: ABCD - "неберущаяся подача" цены??? Закрыл ЛОНГ (временно!).

Отразил на графике мое мнение по вариантам движения цены. 

1. Разворот с текущих ???

2. Ретест низов 23 марта ???

3. Падение до начала паттерна (зона А) — низы октября 2025 г. ???

4. Ретест лоев 2025 года ???

5. Катастрофический вариант — ниже 10 или вообще отрицательная цена моментом ???

Подобный шип вниз выглядел бы не системно и не технично, поэтому я все равно остаюсь в рамках парадигмы ABCD на дневном графике — шорт не открываю (!) и терпеливо жду очередной возможности открыть ЛОНГ. 

Серебро: ABCD - "неберущаяся подача" цены??? Закрыл ЛОНГ (временно!).

Опасный инструмент. Риски в торговле очень высокие. 

Не является ИИР (индивидуальной инвестиционной рекомендацией). 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • YMKA
    28 мая 2026, 08:03

    Спасибо за ТА. НУ, пока фьч 75. Напрасно вы пишете не ИИР. Под постом уже написано самим порталом.

      • YMKA
        28 мая 2026, 08:17

        Владислав Макаров, Взаимнейше! На фоне 12ти недельного падения MOEX позитив становится особенно ценен.

        Люди злы как прокуроры
        Дух печального конца.
        От тоски у всех запоры
        И землистый цвет лица :) © Тимур Шаов

  • Kaliningrad79
    28 мая 2026, 16:42
    Так может и нужно торговать сейчас от шорта по тренду, если смотреть недельный и месячный таймфрейм 
      • Kaliningrad79
        28 мая 2026, 21:14
        Владислав Макаров, для каждого свой таймфрейм, как удобнее для каждого, но чем меньше таймингах, тем сложнее и чаще срабатывают стопы, дневной таймфрейм думаю оптимально для краткосрочной торговли, но лонг там, только если недели пробили предыдущий максимум недели и грамотно ставить стоп и потом его подтягивать под минимум каждого дня
          • Kaliningrad79
            28 мая 2026, 21:35
            Владислав Макаров, там 80 сильное сопротивление, пройти не может, пусть сначала пробьёт и закрепиться выше 80, тогда можно купить, но нужно понимать, что серебро очень волатильный спекулятивный инструмент, его не покупают мировые цб, а сказки про дефицит я слышал давно когда был боковик 22-30, вообще мне сейчас не нравятся металлы от лонга, лучше посмотреть что-то другое думаю, я лично евро сегодня купил в валютных облигациях по 81000р за штуку, можно подержать в лонг неделю-другую

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн