Ну да! Ну фу! Но в то же время как?! Да?! Ну а может ли быть идеальной какая то ситуация, когда можно прожимать бай, и вот типо акции цветут и пахнут, а ты такой балдёжник, их покупаешь и мулиарды делаешь?! Ну чушь жо! И глупость! Ну нет наверно! Не соглашусь тут и по ощущениям так не бывает! А в акцульках то бапка бошая сидит! Облигинсы да конечно, но как бы акцульки, это нечто другое! Ох акцулечки! Все страдают, плачут, а ты потом бапку делаешь! Ну а как ищё?! Типо позитив и ты такой гриб всплыл и давай покупать, а тебе потом на блюдечки муллиарды подносят! Ну ога! Ну канечна! Ну обязательно! Ну нет же! Когда вокруг визжат, стонут, то да! Где то бапка затаилась! А иначе, ну чепухой накормят и будешь дальше радоваться! Поэтому как то так! Прожимаешь бай, когда другие не баят! Ну а как иначе?! Щастье даром и для всех?! Ну я не в сказке! А вы?!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.