Попался тут недавно один персонаж с очередной историей «успеха» в форекс кухне. И вот в ходе переписки возник вопрос, а кто он этот Master Risk? Жертва форекс кухонь или очередной зазывало? И откуда вы такие берётесь. Сейчас вроде не нулевые. И даже не десятые.
Кстати его похоже не смущает что у некоторых кухонь прям в договоре указано что они КУХНИ.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ашот Анваров — вы вообще хоть раз на форексе торговали, прибыль выводили? Нет? Ну тогда всё понятно.
Даже в России спокойно в Финаме или Альфе можно торговать и не бояться что кинут. Странный вы какой-то.
Matrica, ещё один. Мне достаточно знать что ВСЕ ФОРЕКС КУХНИ ЖИВУТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЧЁТ СЛИТЫХ ДЕПОЗИТОВ КЛИЕНТОВ. СУЩЕСТВУЕТ КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ. Связываться с конторой которая заинтересована чтобы клиент проиграл, это тоже самое что связываться с игровыми аппаратами и нести чушь о каком-то там заработке.
Знать и понимать, совершенно разные вещи.
Статистика на стороне брокера, 98% всё равно сольют свои депозиты, но 2% будут в приличном плюсе. Зачем брокеру своими действиями нарушать такую идиллию?
2% кто стабильно зарабатывает, это как морковка для хомячков. Смотрите, и вы так же можете!!!
Если не будет выигравших (все будут сливать), то брокеры быстро закроются. Это как в казино в рулетке — вероятность выпадения зеро мизер, но она всё равно есть. И тогда можно снять весь банк!
Matrica, во-первых ссылка на статистику есть? Нет. Во-вторых, контора зарабатывает когда клиент проигрывает. То есть она заинтересована в проигрыше клиента. Так же как онлайн казино, ставки… Форекс кухни это не про заработок клиента, а про заработок кухни потому что есть КОНФЛИКТ ИНТЕРЕСОВ. Поэтому хватит вводить людей в заблуждение или вам платят?
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Божиею поспешествующею милостию, Мы, Николай Вторы́й, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сиб...
Дух Анкориджа начинает рассасываться, Трамп готов пересмотреть договоренности, в пользу Киева.Вова — художник, запасается коробками с красными корондашами
FrBr, у пика оферта к минорам и раскрытие было. ЦБ подвинул им оферту выше — не вдавался в подробности чем им не понравилась манипуляция о том что пик планировал консолидировать акции 1к 100 и отме...
Не думаю что рекламирует или зазывает
там депо скорей всего не более 200-300 баксов поэтому проблем не знает с выводом конечно
Даже в России спокойно в Финаме или Альфе можно торговать и не бояться что кинут. Странный вы какой-то.
Статистика на стороне брокера, 98% всё равно сольют свои депозиты, но 2% будут в приличном плюсе. Зачем брокеру своими действиями нарушать такую идиллию?
2% кто стабильно зарабатывает, это как морковка для хомячков. Смотрите, и вы так же можете!!!
Если не будет выигравших (все будут сливать), то брокеры быстро закроются. Это как в казино в рулетке — вероятность выпадения зеро мизер, но она всё равно есть. И тогда можно снять весь банк!