
Послушай братан, не будь идиотом!
Ты думаешь что впереди еще много времени и ты еще все успеешь? Полная ху***я. Когда тебе стукнет 60, и поверь мне, это произойдет быстро, ты будешь больше всего жалеть о том, что ты думал что все ещё впереди.
Так вот. Лучший, спасибо Господи, совет, который я вовремя получил:
«Тимофей, заведите детей как можно скорее».
Слава Богу мне хватило ума поверить этим двум людям, которые мне почти одновременно дали этот совет когда мне было 26 лет.
Я думаю что именно этот совет изменил всю мою жизнь в лучшую сторону.
Теперь братишь, я должен дать его тебе. Поверь мне, ты не пожалеешь, но хватит уже ссаться, ждать когда у тебя появится/расшириться квартира, когда ты встанешь на ноги так далее. Тебе все время будет чего то не хватать.
Не надо ссаться. Надо делать детей, чем больше, тем лучше, тем больше радости и любви будет в твоей жизни.
Да, дети это геморрой. Да, придётся пожертвовать своим эгоизмом. Но поверь мне, по настоящему зрелым и счастливым человеком ты станешь, когда будешь отцом.
В общем, если ты по какой-то нелепой причине откладыал это на будущее, то надеюсь, этот мой месчсидж хоть чуть-чуть подтолкнёт тебя, придаст тебе уверенности.
Блин, моя жизнь изменилась на до и после. Я понял, что я уже не могу воспользоваться машиной времени, чтобы отправиться в прошлое, потому что изменив прошлое, я могу не увидеть больше этих моих детей.
Поэтому с 2013 года у меня уже никогда не было мысли, что жизнь можно было как-то прожить по другому, т.к. по другому у меня не было бы этих моих любимых детей.
Действуй чувак.
Ты не пожалеешь.
Ты будешь отличным отцом!
P.s. все кто уже отец, с вас лайк если согласны👍
*************************Это был повтор поста от октября 2024 года https://t.me/martynovtim/5626
Один чел вчера написал что этот мой пост в октябре его подвигнул прям и он ждет ребенка👍 я очень рад, если там на 2000 лайков хотя бы один человек задумался и принял решение, это круто👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
*************************
Почему дети это важно?
Чисто логически.
Самые большие и длительные исследования счастья учеными показали, что счастье больше всего зависит от того были ли рядом близкие люди.
Поэтому когда лет через 20-30 вы совсем запердолитесь и уже будете мало кому интересны, ваши дети/внуки скорее всего будут рядом с вами.
Конечно так бывает не всегда, поэтому важно не только вырастить детей, но вырастить их в любви, правильно воспитать, чтобы они на всю жизнь остались вашими благодарными друзьями.
Хуже всего конечно когда растишь растишь детей в любви, а они потом съе***ают заграницу с концами 😁 и ты все равно доживаешь свою старость в одиночестве
*******************************************
Я вот не знаю как вы, но мне реально радостно когда моя мама рядом.
Может конечно так просто потому что у меня хорошая мама которая не сильно меня достает? 😁😁