Изображение блога
APRI
APRI Блог компании АПРИ
06 февраля 2025, 08:31

ПАО «АПРИ» вошло в ТОП-25 России по вводу жилья за 2024 год

ПАО «АПРИ» вошло в ТОП-25 России по вводу жилья за 2024 год

ПАО «АПРИ» вошло в ТОП-25 России по вводу жилья за 2024 год


В начале февраля портал ЕРЗ.РФ опубликовал рейтинг застройщиков России по объему введённого в эксплуатацию жилья.
ПАО «АПРИ» попало в топ-25 с показателем 202 243 квадратных метров. По сравнению с прошлым годом компания выросла на 37 пунктов.

В списке учитывались жилые дома и дома с апартаментами, имеющие опубликованные в ЕИСЖС (наш.дом.рф) на дату формирования рейтинга проектные декларации, а также разрешения на ввод в эксплуатацию, полученные в текущем году.

Добиться впечатляющих результатов, несмотря на нестабильность рынка недвижимости, «АПРИ» удалось благодаря особому комплексному подходу к проектам. Строятся они по принципу 15 минутной доступности ко всем ключевым объектам, с продуманной социальной и развлекательной инфраструктурой.

В компании уверены, что продолжат развивать бизнес и внедрять инновационные решения, чтобы удовлетворять потребности клиентов и способствовать улучшению качества жизни в регионах присутствия. ПАО «АПРИ» стремится к дальнейшему росту, оставаясь надежным партнером для всех участников рынка.

5 Комментариев
  • Тимофей Мартынов
    06 февраля 2025, 09:06
    Самолет вошел в топ-1 по вводу жилья, но им от этого не легче))
  • Юра Пауэрс
    06 февраля 2025, 09:54
    Было бы интересно прочитать о стратегии развития применительно к нынешней ситуации, а вот хвастливым декларациям, имхо, совсем не время.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн