Но этот гэп превзошел даже мои ожидания. Я думал будет ну где-то 500-750 пунктов. А оно на тебе по лицу лопатой. Аж на 1150 пунктов.
Зацепило отложку, но свозило на 350 пунктов ниже. Немного грустно. Не дооценил я гадов.
А ведь говорила мне бабушка, лучше перебздеть, чем не добздеть.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Зачем мне его преждевременно рекламировать? Может он гад, как и все остальные.