от одного из двух моих брокеров.
Прибыль после уплаты НДФЛ = 1 500 904 руб.
Скромненько, но можно жить, я считаю,
(учитывая, что биржа за год просела примерно на 7%) :

Всем успехов
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Рубрика «Мои итоги года» имеет смысл только в таком виде — если есть пруф.