начались, наконец, какие-то движения на рынке! Движения, движняк, движуха, движ! Делайте ваши ставки, господа! Кто не успел, тот опоздал. Всем успехов.
Провел ежеквартальную ребалансировку портфеля. Попутно залил в акции 309 855 р. При ребалансировке зафиксирована прибыль 203 194 р. Портфель сегодня: Всем успехов.
Константин, мы целой неделей закрылись ниже 2530. Это знак что мы на начале обвала. Это что должно такое случиться чтоб нас обратно выкинули на верхний этаж? Канеш могу ошибаться, и у меня нет тако...
Текущий менеджмент не справляется. Уволить. Отнять все бонусы выплаченные. Аудит договоров. Если цены отличаются более 5% — аннулировать и заставить все компенсировать
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...