Олег  Ков
Олег Ков личный блог
22 октября 2024, 00:34

В Магните на 900% увеличилось работников-подростков!

Российские компании стали массово нанимать на работу несовершеннолетних на фоне острого дефицита кадров в стране. В торговых сетях спрос на фасовщиков в возрасте до 18 лет вырос на 300%, а на менеджеров по продажам и работников торгового зала — почти на 200%. Тенденцию на рынке подтвердили крупнейшие игроки рынка. Так, в «Магните» число принятых на работу подростков выросло сразу в 9 раз год к году. @bankrollo

 Думаю подростки не расстраиваются. Приучение к труду с детства, только на пользу.
 Я вот сам впервые пошёл работать в 13 лет 10 месяцев и 9 дней, работал по 6 часов 5 дней в неделю, разносил телеграммы в городе, по адресам под роспись. Моя первая зарплата была 102 руб. 24 коп. работал 2 месяца из трёх летних школьных каникул.
8 Комментариев
  • ( ° ͜ʖ͡°)╭∩╮
    22 октября 2024, 01:15
    догнали америку))
    rg.ru/2021/06/12/detskij-trud-v-ssha-potriasaiushchee-iavlenie.html

    а поднажмём — и перегоним!)
  • Путешественник
    22 октября 2024, 01:23
    Поработайте хоть неделю в подобных магазинах и на таких же позициях. Это не работа. Это рабский труд. Буквально. Подростки-потому что глупые и выносливые. Начинать надо с нормальной работы. А здесь расчёт на дурака.
    Работа причём тупая.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн