bR - записи по тегу
Всего найдено: 2651
Kir
KirВчера в 23:53

Сделки по нефти

Сделки по нефти
Шорчу нефть. Оставил в овернайт.
NM
NM19 июня 2026, 11:55

закончили упражнение

закончили упражнение
Всем привет!
вот мы и почти поэкспирировалися… было странновато… до последнего момента ри тянула до 105 и почти дотянула
что дальше?
 ри забыла 110
си забыла 71
нефть забыла 90
цели после разворота первые… по сишке там магнит...Читать далее
Kir
Kir18 июня 2026, 23:53

Жижная жижа (ничего интересного можно не смотреть)

Жижная жижа (ничего интересного можно не смотреть)
Нефть 5мин
Первый вход пошел неплохо, но вкатил, отстопило.
Перезашел, фиксанул. Оставлять в овернайт не стал. Если что, завтра гляну, присоединюсь.
Начало: https://t.me/potorgoval/1390
радио НиКИТос
радио НиКИТос18 июня 2026, 09:38

markets report 18/6/26

Всем четверг! Выпуск 421
Сегодня начнем с относительно позитивной мировой новости – АмериканоИранский конфликт похоже вошел в стадию завершения. Важность у конфликта, и его завершения прилично высокая так как он напрямую затронул пока еще главный ресурс на планете – нефть....Читать далее
NM
NM17 июня 2026, 08:50

ри- ле шанс финаль) нефть- тоже ничего

Всем привет!
Как и планировали кдт в ри состоялся… или это мне почудилось, но вниз поехали
сейчас вопрос только в том дадут ли нам тест и оформят ли полноценный рейндж или 3 квартал сделают летучим
на мой взгляд сейчас вопрос в ри это все-таки заходная или зигзаг после усечения....Читать далее
Kir
Kir15 июня 2026, 13:07

НЕФТЬ ВНИЗ?

НЕФТЬ ВНИЗ?
НЕФТЬ BRENT Дневки
На данный момент, технически, неплохо выглядит зона интереса на уровне чуть ниже 60.
Если заползет назад, в формацию, отмена сценария.
NM
NM06 мая 2026, 11:01

сделка нефть

сделка нефть
Всем привет!
С утречка скрипт забрал нефть красиво… ну или мне так показалось, так или иначе профит дня сделан- торговать закончил///поедет дальше, но без меня
вчера порадовали отзывы — скрин за один день торговли нового пользователя
 нефть, очень может сделать кдт, НО сейчас разметка на фьючерсе очень сильно об этом не говорит, вопреки болтовне основы… понаблюдаем, так или иначе, я не торгую нефть с переносом через ночь, поэтому цитируя героев кф дж удачи- забрал профит — прогулял и завтра поторгую снова) или профит есть- можно поесть)))...Читать далее
радио НиКИТос
радио НиКИТос28 апреля 2026, 09:01

markets report 28/4/26

Всем вторник! Выпуск 420
Начнем сегодня с нашего любимого и родного Российского фондового рынка. На нем главное и всеми ожидаемое событие случилось в прошлую пятницу, когда ЦБ объявило новую ставку. Она была снижена на 50 б.п., что совпало с большинством ожиданий по факту....Читать далее
Сергей
Сергей23 апреля 2026, 14:55

Диспансеризация бумаг, на примере Доллар/рубль

Диспансеризация бумаг, на примере Доллар/рубль
Всем привет! 
    Продолжаю заполнять «свой дневник трейдера» с аналитикой по бумагам, исходя из формулировки предыдущего поста: smart-lab.ru/blog/offtop/1294251.php, на примере «пациента»  доллар/рубль: 
    Провожу аналитику по двум источникам, это терминал Quik и TViev, почему два?...Читать далее
Сергей
Сергей22 апреля 2026, 15:49

Первый пост, подход к анализу рынка как бурение газо-нефтяных скважин

Первый пост, подход к анализу рынка как бурение газо-нефтяных скважин
Всем привет!
Мой первый пост тут, решил вести блок в первую очередь для изложения своих мыслей, так называемый дневник тейдера, так же хотелось бы из глобального найти единомышленников из своего города Пермь, и создать команду.
Торгую исключительно фьючерсы с хорошей волатильностью, на данный момент это бакс, нефть, золото, не так давно перестал торговать газ — после лихих взлётов и падений бумага перегорела, я думаю она сейчас пол года — год будет отстаиваться....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн