Zoetis Календарь Акционеров
17/04 ZTS: последний день с дивидендом $0.432
Прошедшие события Добавить событие
США

Zoetis акции

$160.91  0%
  1. Аватар Вадим Джог
    Чистая прибыль Zoetis по GAAP за 9 мес. 2020 г. составила $1,278 млрд., увеличившись на 15% по сравнению с $1,116 млрд. в предыдущем году. Выручка увеличилась на 6% до $4,868 млрд. против $4,586 млрд. годом ранее.
    investor.zoetis.com/news/news-details/2020/Zoetis-Announces-Third-Quarter-2020-Results/default.aspx
  2. Аватар Николай Помещенко
    Для инвесторов в рынки США. Один из самых растущих сегментов: Питомцы
    Анализирую так: рынок ⇨ отрасль ⇨ компания
    Здесь расскажу не столько о компаниях, сколько о сегменте — индустрии товаров и услуг для домашних животных США.

    Рынок растёт много лет, опережая многие другие сегменты. В США четкий тренд: животных больше, а расходы на 1 животное так же увеличиваются.

    В видео (5 минут) я рассказал подробнее, с ссылками на источники + отобрал 10 компаний, большая часть из которых есть на бирже СПБ.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Zoetis объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,20 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 15 июля 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 0,6%.

    investor.zoetis.com/press-release/financial/zoetis-announces-results-its-annual-meeting-shareholders-board-declares-th-0
  4. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Zoetis объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,20 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 15 апреля 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 0,56%.

    investor.zoetis.com/press-release/financial/zoetis-declares-second-quarter-2020-dividend
  5. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Zoetis объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,20 на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 15 января 2020. Годовая дивидендная доходность может составить 0,65%

    news.zoetis.com/press-release/investors/zoetis-declares-first-quarter-2020-dividend-board-approves-22-payment-increa
  6. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Zoetis объявил ежеквартальные дивиденды в размере 0,164 долл. на одну обыкновенную акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 18 октября 2019. Годовая дивидендная доходность может составить 0,53%.
  7. Аватар Вадим Джог
  8. Аватар СПБ Биржа
    Что мы знаем о животных?

    Друзья, всем привет!

    По данным Stratistics MRC, мировой рынок ветеринарного здравоохранения оценивался в $27,42 млрд в 2017 году, и ожидается, что к 2026 году он достигнет объема в $60,54 млрд.

    Росту рынка способствуют такие факторы, как:

    • рост числа инфекционных заболеваний животных,
    • растущая осведомленность о здоровье животных,
    • технологические достижения в диагностике,
    • инициативы Всемирной ветеринарной ассоциации.

    С другой стороны, есть и препятствия: протесты активистов против исследований на животных, а также ограничения, введенные регулирующими органами против чрезмерного использования антибиотиков в животноводстве.

    Давайте посмотрим, как обстоят дела у компаний, которые строят свой бизнес в ветеринарной индустрии. В обзоре не приведены такие фармацевтические гиганты, как Bayer, Merck&Co и Sanofi, которые контролируют значительную часть рынка ветеринарных услуг, а только те, чей бизнес полностью или в значительной степени строится в этой сфере.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Вадим Джог
    Чистая прибыль Zoetis по итогам за 6 мес. 2019 года составила 0,683 млрд. долл., что на 7,2% ниже чем 0,736 млрд. долл. в предыдущем году. Выручка увеличилась на 7,9% до 3,002 млрд. долл. против 2,781 млрд. долл. годом ранее.

    Источник: investor.zoetis.com
  10. Аватар Вадим Джог
    Zoetis Inc — крупнейший в мире производитель лекарств и вакцин для домашних животных и скота. Компания была образована в результате выделения в 2012 году из компании Pfizer, крупнейшего в мире производителя лекарств. Zoetis напрямую продает свою продукцию примерно в 45 странах и поставляет продукцию в более чем 100 стран.

Zoetis - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Zoetis - описание компании

Zoetis Inc. — крупнейший в мире производитель лекарств и прививок для домашних животных и скота. Компания была дочерней компанией Pfizer, крупнейшего в мире производителя лекарств, но с выделением Pfizer своей 83% -ной доли в компании, теперь она является полностью независимой компанией.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: