Число акций ао 3 млн
Номинал ао 1000 руб
Тикер ао
  • ZILL
Капит-я 10,0 млрд
Выручка 2,1 млрд
EBITDA
Прибыль 0,2 млрд
Дивиденд ао
P/E 49,8
P/S 4,8
P/BV 0,3
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЗИЛ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЗИЛ акции

3745₽  -0.93%
  1. Аватар РоманП.
    Акции СМЗ суд забрал и у миноров...., интересно, а здесь суд будет также принципиален или это уже другое?

    tocka, там совершенно друга ситуация. Мажор постоянно воровал и скрывал прибыль, миноров всего 2тыс, очень плохой Юрист пиарщик с Питера и интересное предприятие для Росатома. Тут 150 тыс. акционеров, Мажор «Честный» Правительство Москвы, да и доля миноров в разы больше чем в СМЗ. Резонанс будет большой если попробую прокатить миноров.
  2. Аватар РоманП.
    Постудила информация Эталон перечислит 4 млрд. задолженности по графику за март 2023г в АМО ЗИЛ. Как возможный вариант ждем очередной транш в уставной капитал ООО Промстрой. Тогда цифру 40% от активов думаю уже перевалим. И идем ближе к обязательной оферте для миноров.
  3. Аватар Степан Грозный
    Акции СМЗ суд забрал и у миноров...., интересно, а здесь суд будет также принципиален или это уже другое?


    вообще приватизация была в интересах нескольких лиц, некоторые из них еще в бизнесе
  4. Аватар tocka
    Акции СМЗ суд забрал и у миноров...., интересно, а здесь суд будет также принципиален или это уже другое?
  5. Аватар Степан Грозный
    Ребята что хотите с амо зил, не хотите по 3200 руб продать акции, то ждите, когда будут акции 2000 руб стоить

    Я вас предупреждал, вы сами не согласились

    Потом не говорите, что вам Грозный не подарил 50% прибыли)
    Думайте скорей, счас особо не-терпеливые скинут акции и будете чесать репу
    Действуйте первыми, продавайте акции, чтоб чесали репу ваши конкуренты по биржевой торговле)
  6. Аватар Степан Грозный
    Кстати на предпоследнем заседание Суда против меня и моего Юриста шесть Юристов выставил: С департамента Имущества Города Москвы, с Технопол...


    чего там пытаетесь выиграть
    акции зила можно было купить по 2000 руб.
    Сейчас амо зил не ведет деятельности, да землю продали, часть денег правительству москвы заплатили в виде взятки в коробочке из под ксерокса

    Свечку не держал, чтоб коробочка не сгорела, но точно знаю в коробочке деньги были)))
  7. Аватар РоманП.
    Кстати на предпоследнем заседание Суда против меня и моего Юриста шесть Юристов выставил: С департамента Имущества Города Москвы, с Технополис Москва, по два ООО Помстрой и АМО ЗиЛ. Причем сильные приглашены Юристы были с «трудами преподающие». Откровенно они миноров боятся. Но будет все по закону и правда на нашей стороне. Суд закономерно проиграли Лобби сильное, но получили по Суду нужные документы по проекту, и в кулуарах получилось пообщаться с представителями всех заинтересованных сторон. Так что цель достигнута.
  8. Аватар РоманП.
    РоманП., Про Вашу тупость молва уже ходит среди коллег:), извини, пришлось рассказать)))

    Aleksandr-invest, среди калек вроде Вас любителей пустого базара, Трепло. У меня с полдюжины выигранных дел, и нагнутых мажоров о которых Вы даже не предполагаете и одни из самых сильных и креативных Юристов. Вы и дальше пресмыкайтесь перед мажорами и брокерами пусть об Вас ноги вытирают. Сидеть на заборе наблюдать и критиковать действия Всех извините каждый Дурак может. Сами то что сделали?!!
  9. Аватар Степан Грозный
    Глупость -реально бесит. Извиняюсь за грубость в высказываниях. Всем Успехов. «Варитесь в собственном соку».


    и вы тоже пейте сок
  10. Аватар Aleksandr-invest
    Глупость -реально бесит. Извиняюсь за грубость в высказываниях. Всем Успехов. «Варитесь в собственном соку».
  11. Аватар Aleksandr-invest
    Aleksandr-invest, Мы на Ты не переходили если что. Вот Вы против всех миноров идете, палки в колеса вставляете. Вам то это зачем болезный? Е...

    РоманП., Про Вашу тупость молва уже ходит среди коллег:), извини, пришлось рассказать)))
  12. Аватар Степан Грозный
    Риски такие: московское правительство может продать пакет акций амо зил

    Это в интересах московского правительства, землю уже продал амо зил, какой смысл держать акции амо зил), правительство уже получило свою прибыль)

    А оферта будет по 3000 руб

  13. Аватар Степан Грозный
    Надо смотреть на активы компании, деньги могут потратить как компания посчитает нужным
    например, амо зил может купить новый земельный участок и начать строить какой нибудь московский квартал
    Это ж огромные фин. вложения потребуются
    Еще не известно срок окупаемости таких инвестиций)

    Я думаю так и будет) какие там дивиденды, никакой оферты не будет, и масла вам и хлеба никто не даст
  14. Аватар РоманП.
    Роман, ты умом тронулся после судов?))))))), очень похоже кстати…

    Aleksandr-invest, Мы на Ты не переходили если что. Вот Вы против всех миноров идете, палки в колеса вставляете. Вам то это зачем болезный? Ерунду на всех форумах не в тему пишите. Штрейкбрехер одним словом. А если это АМО ЗИЛ заявку на покупку ставил, подставите своих хозяев случаем.
  15. Аватар Степан Грозный
    Aleksandr-invest, и что с этого то? Кто то хотел купить акции по определенной цене, чем это Вам лично мешало? Это его личное дело. Потенциал...


    что там по цене минимум та 2000 руб все верно?
  16. Аватар РоманП.
    РоманП., При том, что нужно иногда мозги включать, прежде, чем клавиши жать:). У нас в стакане нару недель очень крупный лот стоял, но никак...

    Aleksandr-invest, и что с этого то? Кто то хотел купить акции по определенной цене, чем это Вам лично мешало? Это его личное дело. Потенциал в акции есть. Ни Вам давать указания на покупку и продажу и по какой цене.
  17. Аватар Степан Грозный
    РоманП., При том, что нужно иногда мозги включать, прежде, чем клавиши жать:). У нас в стакане нару недель очень крупный лот стоял, но никак...


    по какой цене покупали, просвятите, продолжайте следить за стаканом!!!
  18. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, ЭТо Ваше мнение и право


    так акции покупает сама компания, я слышал что выше 3000 руб амо зил не покупает свои акции)
    Значит, смысла нет держать акции
  19. Аватар Aleksandr-invest
    а вы думайте о себе, амо зил вам не обещало масло с хлебом)
    держите если хотите,
    но я считаю надо активно продавать акции

    Степан Грозный, ЭТо Ваше мнение и право
  20. Аватар Aleksandr-invest
    Aleksandr-invest, а манипулирование здесь при чем? Похоже Вы добиваетесь загнать цены в пол и затупиться за копейки своими публикациями? Ну ...

    РоманП., При том, что нужно иногда мозги включать, прежде, чем клавиши жать:). У нас в стакане нару недель очень крупный лот стоял, но никакого видимого эффекта и смысла это не несло. Зато очень подходит под один из критериев манипулирования по мнению НАУФОР. Теперь Вам понятно???
  21. Аватар Степан Грозный
    Все тут прекрасно знают балансовую стоимость акций. Глупо выглядит, когда один человек считает себя умнее кого то без веских на то причин. Л...


    а вы думайте о себе, амо зил вам не обещало масло с хлебом)
    держите если хотите,
    но я считаю надо активно продавать акции
  22. Аватар Aleksandr-invest
    Все тут прекрасно знают балансовую стоимость акций. Глупо выглядит, когда один человек считает себя умнее кого то без веских на то причин. Лично давно являюсь акционером и продавать не спешу…
  23. Аватар Aleksandr-invest
    Роман, ты умом тронулся после судов?))))))), очень похоже кстати…
  24. Аватар Степан Грозный
    Aleksandr-invest, ерунду написали. Ч/а 10.295р на одну акцию или 34млрд р. При пересечении порога 50% обязаны всем выставить оферту по больш...


    не вы не правы, оферта будет по 3000 руб
    Амо зил выгодней продолжать работу
    возможно будут участвовать в других организациях
    Землю продали, все деньги на счете амо зил

    Компания имеет право инвестировать полученную прибыль,
    Другой вопрос доход получаемый должны распределять в виде дивидендов
    Но раз закон позволяет не выплачивать дивиденды, то компании пользуются этой нормой закона

    Все просто, на хлеб намажьте 10000 руб
    Ни хлеба, ни масла вам не дадут
    владейте акциями Амо зил до 2030 года)
  25. Аватар РоманП.
    «НАУФОР разработала критерии для выявления подозрительных сделок».- статья в Финаме.
    Выдержки из статьи :
    формирование ложного спроса/предло...

    Aleksandr-invest, а манипулирование здесь при чем? Похоже Вы добиваетесь загнать цены в пол и затупиться за копейки своими публикациями? Ну это уже манипулирование с Вашей стороны будет. По мне все что в рост акций во Благо.

ЗИЛ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЗИЛ - описание компании

ПАО «Завод имени И.А.Лихачёва» — российское автомобилестроительное предприятие. В советское время занималось выпуском грузовиков ЗИЛ. В настоящее время занимается выпуском спецтехники, запчастей, а также продажей и сдачей в аренду недвижимости.

81,2% акций предприятия принадлежит г. Москва.

Тикер ZILL
Сайт http://www.amo-zil.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: