Booppa, боюсь, повтора 1998ого (Ого!) :)
john dao,
Не исключено. Когда до всех дойдёт что стригут всех не один уже год. Сидеть в акциях годами и ждать у моря погоды в ожидании лучших времен не у всех хватит терпения.
Через пару месяцев ММВБ с таким настроением быстро дойдёт до 2200. До весны 2026 даже сложно представить куда ушатают ММВБ
Если акции падают на 50 %, то что бы восстановиться потребуется рост в 100%. Если глянуть например на бумаги застройщиков, металлургов, энергетиков, айтишников, то все станет понятно без слов.
Даже Золотодобытчиков ушатают.
А если посмотреть РЕ тех же нефтяников, видно, что и нефтянка может позволить себе сложиться ещё на 40%-50%
Сбер по 150 вполне адекватная цена. И для этих целей 90% народа просто встанет в шорт планомерно, зная куда в итоге все скатится.
Его величество неопределённость знает свое дело.



Финаме
БКС Мир Инвестиций




