итальянцы отказались покупать Открытие. токсичный актив остаётся у ВТБ.
Андреев Витя, какое отношение ВТБ имеет к Открытию?
| Число акций ао | 6 620 млн |
| Номинал ао | 50 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 1 002,3 млрд |
| Опер.доход | 1 122,3 млрд |
| Прибыль | 535,7 млрд |
| Дивиденд ао | 25,58 |
| P/E | 1,9 |
| P/B | 0,4 |
| ЧПМ | 1,3% |
| Див.доход ао | 35,2% |
| ВТБ Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

www.rbc.ru/finances/25/01/2022/61eea1689a7947177259f982
В этом году прибыль будет в 2 раза ниже предыдущего…
У «Обуви России» сколько общий долг перед ВТБ? Интересно сколько млрд убыток от них будет?
Ремора пропалплохой знак
видимо услышал про обувь со сковородками
ВТБ купил 15% в ООО «Мегафон 1440» («дочка» «Мегафона» по реализации проекта спутниковой передачи данных).
Одновременно «Мегафон» сократил свою долю в ООО до 75% с 90%.
Оставшиеся 10% распределены между гендиректором «Мегафон 1440» Алексеем Шеблоковым (он также владеет миноритарной долей и является гендиректором компании Yadro), Артемом Икоевым и Сергеем Столяровым (у обоих есть также доли в Yadro).
В декабре сообщалось, что ВТБ за 15%-ную долю в ООО «Мегафон 1440» заплатит 2 млрд рублей.
ВТБ получил 15% в проекте «Мегафона» по спутниковой передаче данных (interfax.ru)
ВТБ продал свою долю в компании «Домиленд» крупному инвестору, который продолжит ее развитие. За несколько лет под контролем ВТБ она значительно укрепила свои позиции на рынке, внедрила новые сервисы, в том числе в части онлайн-управления жильем, поэтому сделка для нас оказалась успешной. Функционал компании будет активно применяться в рамках экосистемы недвижимости группы ВТБ для наших клиентов и партнеров— пресс-служба ВТБ
Для ВТБ очень плохая новость, что
Итальянская банковская группа UniCredit передумала покупать российский банк «Открытие»итальянцы отказались покупать Открытие. токсичный актив остаётся у ВТБ. если будут намёки, что с дивами снова кинут к 3 коп. уйдёт без проблем.
Андреев Витя, у ВТБ скоро будет много обуви и сковородок!
Это большой плюс! За деньги, это минус!
Дивиденды возможно дадут тапками!
Для ВТБ очень плохая новость, что
Итальянская банковская группа UniCredit передумала покупать российский банк «Открытие»итальянцы отказались покупать Открытие. токсичный актив остаётся у ВТБ. если будут намёки, что с дивами снова кинут к 3 коп. уйдёт без проблем.
Андреев Витя, у ВТБ скоро будет много обуви и сковородок!
Это большой плюс! За деньги, это минус!
Дивиденды возможно дадут тапками!
Для ВТБ очень плохая новость, что
Итальянская банковская группа UniCredit передумала покупать российский банк «Открытие»итальянцы отказались покупать Открытие. токсичный актив остаётся у ВТБ. если будут намёки, что с дивами снова кинут к 3 коп. уйдёт без проблем.
Как вам начало торговой сессии? 😂 Горячо 🔥, волатильность зашкаливает, классс… Люблю такие периоды, классная возможность заработать!
Не напоминает вам начало 20 года??? Мне да! Главное, что исход будет тот же. Как только все поверят в обвал, так и начнется резкий вынос хомячков🐹
📈 Касаемо индекса #RTSI.
Полагаю уровень поддержек 1100- 1300 является разворотным. Лично я от этих уровней начинаю выборочно на небольшой % от капитала покупать.
Вы же не забыли что, это была лишь глобальная 3 волна, нас ждет отработка 5 и перехай максимумом прошлого года???? 🦅
Кто еще живой, не посетил дядя КОЛЯ и бодричком, ставим соответствующие смайлы в коментах 🔽⬇️😂
Инфа с канала t.me/investgrooop
«ДНР получила сведения о начале наступления. Механизированные подразделения ВСУ направляются в Донбасс.»
Началось получается?
Тогда ждём санкции, штрафы, отмену дивов и цену 3 копейки…
Alex666, скоро Олимпиада в Китае… :) ЦИ Пинь попросил не воевать пока игры идут… а то провокаторам от Китая прилетит.
Ремора, может ядерное решили применить!?
Что бы до олимпиады успеть!
мимо проходил, если честно удивляюсь терпению и молчанию «Кремля», когда из всех утюгов льется тявканье и угрозы санкциями…
сказали бы жестко: — при малейшей провокации с Окраины в сторону каждого штата Пендостана полетит лекарство от больных голов = ядерные болиголовки.
Вопрос был бы более-менее исчерпан, так как жопа у каждого одна и на своей территории они воевать не захотят…
Ремора, ответные экономические санкции не пробовали применить? Что так сразу за швабру хвататься и ядерной пугать!
Заявите, мы вывезем всех родственников чиновников на Родину!
Оставайтесь там одни, без нашей финансовой поддержки, яхт и недвижимости!



