ТКСМ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ТКСМ акции

  1. Аватар Дядя Лёша
    опять вы спорите ребята давайте жить дружно 
  2. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, ЗАКОПАЕМ ВМЕСТЕ С ЧЕМОДАНОМ НЕНУЖНЫХ АКЦИЙ))))).
  3. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,  закопаем )))
  4. Аватар Александр   Киселевский
  5. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, я знаю почему его покинула активность ;)  эта мышь, а мыши долго не живут ;)
  6. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, он последовал за шлаками штурмовать новые высоты.
  7. Аватар ГУСЕВ
    graviton, конечно, я же должен тебе был радости добавить;) чтоб тебе слаще было   ))) ну ты последовал за мной же. я точно знаю ;)))
  8. Аватар ГУСЕВ
     гравитоша, вот чё ты всё сечёшь мой ник то? я тя научу, хошь подсматривать за мной не регись ;)))
  9. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,   да будет праздник ;)

  10. Аватар Александр   Киселевский
  11. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, по баксу как федя обещял.)))
  12. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,  может на авито выставить вим вместе с федотом? ;)
  13. Аватар Александр   Киселевский
    так федот и сейчас прибыль рисует.только язык прикусил.
  14. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,   у этих пидагогов есть одна особенность, компашки выводились  на биржу  , приблизительно с одинаковым
    кол-ом акций и с капой по милиард  с последующим падением, что характерно в каждой рисовалась прибыль под 100 лям. ;)
    кстати вим из этой же серии ))) 
    я вот думаю если скайинвест закрылся, то соответсвенно они все уже лыжи намазали и в случае шухера делают себаста ;)))
  15. Аватар Александр   Киселевский
    на кукане все давно.значит вим не победим.
  16. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,  правильно. ибо работают не чисто, откровенно палятся, вся сводная инфа в инете, а по тел. разговорам ваапше ;))) 
  17. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, элтра стопудово имеет своего чела в ЦБ. из последнего интервью элтры газете это читается между строк!!!
  18. Аватар Александр   Киселевский
     надо стучать всем. пора уже посадки начинать.а то Волоха беспокоится.
  19. Аватар Александр   Киселевский
  20. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,  ;)))) принимать смысла нет, они подстроят так, чтоб с торгов сняли, ибо не зряже ихний чел из ЦБ продублировал объяву о выявленных манипуляциях в тучке  совсем не давно, хотя эта объява от 2014 года. ;)
  21. Аватар Александр   Киселевский
    пусть до 0.6 летять утки))))там и принимать будем у гравитона)))
  22. Аватар ГУСЕВ
     думаю может в ЦБ стукануть, чтоб и лицензию депозитарскую забрали ;) по моему откровенно заигрались.
  23. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,  точно ;) Живой офис, Вторресурсы, ТКСМ, эпанулись в ровень по 18-19% 
    кто скажет что это не ИК Элтра  , пусть первый бросит вменя камень ))))  Гусева Полина Александровна  , обязательно скажет —  не виноватая я

    люди в погонах, не знают что и делать ;))) или знают ;)))
  24. Аватар Александр   Киселевский
    в шлаках началось предновогоднее ралли.
  25. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов, это было бы возможно, если бы человек хотя бы не вёл себя как тролль!!! а то выходит на диалог пыром, что на форуме, что в топиках, а потом самоудаляется. спрашивается: что хотел то, зачем все эти выпады и провокации?  вот делается вывод такой не только у меня. про остальное пока помолчу. скрины нет желания выкладывать. вроде взрослый, а полный му… к.
    слово даю, что на мфд троллил выводил людей из себя, скринил и жалобы админу, а свои опусы удалял быренько. вот такое это чудо.  

ТКСМ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ТКСМ - описание компании

Тучковский комбинат строительных материалов (ТКСМ)

http://smart-lab.ru/blog/313287.php

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: