Число акций ао 1 458 405 млн
Число акций ап 16 501 млн
Номинал ао 0.01 руб
Номинал ап 0.01 руб
Тикер ао
  • TGKB
Тикер ап
  • TGKBP
Капит-я 19,3 млрд
Выручка 49,6 млрд
EBITDA 6,3 млрд
Прибыль -2,0 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E -9,5
P/S 0,4
P/BV 0,5
EV/EBITDA 4,8
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ТГК-2 Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ТГК-2 акции

ао: 0.01306₽  -0.38%ап: 0.01829₽  -3.28%
  1. Аватар Rezistor78
    Не, надо завтра еще разок заправить баки
  2. Аватар Юрий Мадатов
    удачно усреднился по ней:) теперь надо 0.008
  3. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ
    Не бумага, а бильярдный шар какой-то.
  4. Аватар Vladlen Senin
    Посмотрите последний Антикризис на ютубе. Там будет Вам исчерпывающий ответ.
  5. Аватар rasp01
    я сильно сомниваюсь что Тимофей, держит хоть какието российские акции. в данный момент
  6. Аватар Александр М
  7. Аватар Тимофей Мартынов
  8. Аватар Владимир Вольфович
    Всем привет!
    А куда все пропали? Слились что ли?
  9. Аватар Aur_k
    Мне кажется ТГК-2 скоро войдёт в ГЭХ, тем более тема приобретения уже обсуждалась и насколько я знаю даже согласована.
  10. Аватар Kolega birzhevik
    ТГК — 2 на чем мог быть рост?
    Размер уставного капитала ПАО «ТГК-2» в соответствии с Уставом, зарегистрированным в установленном порядке, составляет 14 749 053 844,28 руб.: 1 458 404 850 747 обыкновенных и 16 500 533 681 привилегированных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 0,01 руб. каждая. 
    нераспределенка в районе 9 000 000 000 + прибыль 2019 года, считаем без нее примерно 0,001371 на акцию то есть примерно по 0,00075 при 50% выплаты… это примерно 47 % от цены акции при текущих только если решат заплатить 50% нераспределенки, а ДПМ может дать такой вариант…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Kolega birzhevik, тут глупо рассчитывать на хорошие дивиденды.
    1. ТГК-2 никогда не платила дивы. даже на префы, по которым обычно хоть что-то платят другие компании.
    2. ТГК-2 не госкомпания, чтоб платить по нормам госов.
    3. Что написано в дивполитике? — ничего, что бы обязывало их заплатить.
    у руководства нет заинтересованности в выплате дивидендов, но есть большие долги которые надо гасить.

    Ремора, спорить не буду пока, но рост не понятен. Он отнюдь не беспричинный, а раздача и тд так вряд ли будут делать, возможно смена собственнника имеет место
  11. Аватар Ремора
    ТГК — 2 на чем мог быть рост?
    Размер уставного капитала ПАО «ТГК-2» в соответствии с Уставом, зарегистрированным в установленном порядке, составляет 14 749 053 844,28 руб.: 1 458 404 850 747 обыкновенных и 16 500 533 681 привилегированных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 0,01 руб. каждая. 
    нераспределенка в районе 9 000 000 000 + прибыль 2019 года, считаем без нее примерно 0,001371 на акцию то есть примерно по 0,00075 при 50% выплаты… это примерно 47 % от цены акции при текущих только если решат заплатить 50% нераспределенки, а ДПМ может дать такой вариант…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Kolega birzhevik, тут глупо рассчитывать на хорошие дивиденды.
    1. ТГК-2 никогда не платила дивы. даже на префы, по которым обычно хоть что-то платят другие компании.
    2. ТГК-2 не госкомпания, чтоб платить по нормам госов.
    3. Что написано в дивполитике? — ничего, что бы обязывало их заплатить.
    у руководства нет заинтересованности в выплате дивидендов, но есть большие долги которые надо гасить.
  12. Аватар Kolega birzhevik
    ТГК - 2 на чем мог быть рост?
    Размер уставного капитала ПАО «ТГК-2» в соответствии с Уставом, зарегистрированным в установленном порядке, составляет 14 749 053 844,28 руб.: 1 458 404 850 747 обыкновенных и 16 500 533 681 привилегированных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 0,01 руб. каждая. 
    нераспределенка в районе 9 000 000 000 + прибыль 2019 года, считаем без нее примерно 0,001371 на акцию то есть примерно по 0,00075 при 50% выплаты… это примерно 47 % от цены акции при текущих только если решат заплатить 50% нераспределенки, а ДПМ может дать такой вариант…

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Марэк
    Все проходит. И это тоже пройдет.
  14. Аватар Марэк
    Вот же итить… Пару недель назад почти купил этих акций на 10% портфеля, но в последний момент передумал в пользу других… Сгрыз все локти сейчас…

    Kraken,

    Это пройдет. И это тоже пройдет.
  15. Аватар Марэк
    Отколосилась роща золотая.
  16. Аватар Kraken
    Вот же итить… Пару недель назад почти купил этих акций на 10% портфеля, но в последний момент передумал в пользу других… Сгрыз все локти сейчас…
  17. Аватар Марэк
    ОПУБЛИКОВАН ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ МОДЕРНИЗАЦИИ НА 2025 ГОД

    27.09.2019
    minenergo.gov.ru/node/15912
    kom.so-ups.ru/Generic/Form_A.aspx?RecordId=undefined&EntityId=undefined&FormMode=undefined&Nav=undefined
  18. Аватар Антон К
  19. Аватар Роман
    а другим акциям слабо?
    5 волна, потом корекция, и все до обеда…
  20. Аватар Валера Киренский
  21. Аватар AND
    Поигрался в течение дня, нервы пощекотал, вышел в +
  22. Аватар AND
    Дёргается в конвульсиях!
  23. Аватар Maxone
    признавайтесь, кто купил вчера по 0,0075????))))) кому премию вручать?))))
  24. Аватар Владимир Гончаров
    Чего всё что ли, не будет расти всегда?
    Есть предположение кто это организовал, но озвучивать не буду.

    РоманП., если я хотел купить, значит расти не будет., так и вышло.
  25. Аватар товарищ масон
    ТГК-2. Ниже номинала.
       Три дня веселья прошли. А жаль. Классический пример суперторговли на рывке акции. Засада удалась. Правда, пришлось долго ждать. Признавайтесь, народ, сумели отщипнуть от этого пиршества? Адреналинчику нахватались? Но скорее всего, многие круто влетели. Особенно сегодня. К сведению!!! Это важно!!! Вполне может быть афтершок. Но я не люблю их торговать. Опасное занятие. Удачи всем!

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    corsair,
    да… вдули конкретно.
    по самую голландию.
    но меня тут не было.

ТГК-2 - факторы роста и падения акций

  • После национализации акций ТГК-2, есть вероятность выплат дивидендов в ближайшие годы (предполагаю с 2025г.) (13.02.2024)
  • ООО Хуадянь-Тенинская ТЭЦ — совместное предприятие ТГК-2 и Хуадянь Сингапур Джининг ПТЕ с 2023 года активно будет гасить долг, так как получает по 3 млрд.руб. возвратов за мощность по ДПМ-1 (13.02.2024)
  • Нерентабельная компания с высоким уровнем долговой нагрузки (30.10.2021)
  • Высокие процентные платежи уводят свободный денежный поток в минус (08.05.2023)
  • Нет утвержденной дивидендной политики (13.02.2024)
  • Сделка по электростанции ТЭЦ «ПГУ Скопье» в г. Скопье (Македония), которую ТГК-2 считает своей собственностью, но показывает как "прекращенную деятельность", по решению кипрского суда признана недействительной и не понятно что в итоге будет с этим активом. (13.02.2024)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ТГК-2 - описание компании

ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) создано в апреле 2005 года. ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Западного и Центрального федеральных округов России. ТГК-2 занимается производством электрической и тепловой энергии и реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. Предприятия компании расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областях РФ, и в г Скопье (Македония).
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: