Остап1978, не совсем понимаю такого негативного комментария — если не нравится политика компании, то не надо покупать бумаги компании. Это ж...
Дмитрий Zы, если вдруг по какой-то причине все компании будут тратиться только на социальные сферы и хоккеи, тогда мосбиржу надо будет закрывать. Потому что биржа — это про капитализм, где менеджмент эмитентов — коммерческих структур прежде всего должны быть озабочены зарабатыванием денег для акционеров. А иначе это социализм, где капитал принадлежит государству.

Финаме
БКС Мир Инвестиций