Кто знает, как добавить пользователя tatneft в ЧС? Говорят кнопочка должна какая-то быть возле иконки, но у меня что-то ничего нет ((
SARS, Ну это только ты сообщения не будешь видеть дружочек
| Число акций ао | 2 179 млн |
| Число акций ап | 148 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Номинал ап | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 1 146,8 млрд |
| Выручка | 1 818,0 млрд |
| EBITDA | 327,5 млрд |
| Прибыль | 158,6 млрд |
| Дивиденд ао | 34,09 |
| Дивиденд ап | 34,09 |
| P/E | 7,2 |
| P/S | 0,6 |
| P/BV | 0,9 |
| EV/EBITDA | 3,4 |
| Див.доход ао | 6,9% |
| Див.доход ап | 7,3% |
| Татнефть Календарь Акционеров | |
| 14/07 TATN: последний день с дивидендом 11.61 руб | |
| 14/07 TATNP: последний день с дивидендом 11.61 руб | |
| 15/07 TATN: закрытие реестра по дивидендам 11.61 руб | |
| 15/07 TATNP: закрытие реестра по дивидендам 11.61 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Кто знает, как добавить пользователя tatneft в ЧС? Говорят кнопочка должна какая-то быть возле иконки, но у меня что-то ничего нет ((
Кто знает, как добавить пользователя tatneft в ЧС? Говорят кнопочка должна какая-то быть возле иконки, но у меня что-то ничего нет ((
Любой бизнес нашей стране, который контролирует государство, позволит его акционерам иметь доходность чуть выше инфляции.
А так называемая «сверхдоходность» — будет всегда уходить в так называемый «бюджет».
Примем же как есть сущность бытия. Да успокоит нас всех общее смирЕние.
Татнефть просит о снижении ж/д тарифов на перевозку нефтепродуктов, РЖД не видит целесообразности
Роман Ранний, тарифы нужно увеличить за счет сокращения дивидендов акционерам. Выход найден.
Как думаете стоит ли покупать акцию?
Максим Парфенов, нет. Причины я озвучивал:
1) Перспектива снижения цен на нефть в коридор 45-55.
2) На дистанции в 20-30 лет «похороны» нефтяного рынка в целом по всему миру за счет перехода на ядерную энергию, синтез и «зеленую» энергетику.
3) Покупка Татнефтью убыточного предприятия нефтехимии.
4) Отмена дивов.
5) Инсайд о готовящемся развале компании и разворовывании внутри компании.
Рассмотрите другие компании. Татка уже труп практически.
Metzger, Чтобы перейти на ядерную энергию через 20-30 лет, ее, ядерную энергетику необходимо интенсивно развивать уже сейчас. А нефть это не только энергетика, но и полимеры.
Как думаете стоит ли покупать акцию?
Максим Парфенов, нет. Причины я озвучивал:
1) Перспектива снижения цен на нефть в коридор 45-55.
2) На дистанции в 20-30 лет «похороны» нефтяного рынка в целом по всему миру за счет перехода на ядерную энергию, синтез и «зеленую» энергетику.
3) Покупка Татнефтью убыточного предприятия нефтехимии.
4) Отмена дивов.
5) Инсайд о готовящемся развале компании и разворовывании внутри компании.
Рассмотрите другие компании. Татка уже труп практически.
Жути нагнал, аж выйти захотелось, пока в плюсе…
Как думаете стоит ли покупать акцию?
думаю докупить еще Татки или подождать подешевле…
Валерий, у меня деньги придут 12 июля. Я на 200к еще возьму Татнефть. Покупайте после 12 июля, там сразу резкий обвал будет после моей покупки.
Metzger, вы себе приписываете прямо демонические качества какие-то. А правда в том, что Маганов и ко прокляты.)))
Остап1978, ждем Татнефть ниже 400. +есть инсайд об отмене дивов за 2021 в 2022 году, так что настраиваемся, друзья)))
Metzger, не думаю. Там непростой состав акционеров. Дивы будут, а вот их размер по большим вопросом.
Остап1978, я подразумевал под «отменой дивов» в т.ч. их номинальную выплату «три раза по рублю».
Metzger, а рублей хотя бы 10 за 2 кв. может дадут?