Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Top Trader
    что там Дмитрий еще живой, не заходит… забыл наверно от куда поднимался
  2. Аватар Top Trader
    khornickjaadle, я вообще не понимаю, на кой чёрт автошколе присутствие на бирже? Это же малый бизнес по сути. Это всё равно что армянин из п...

    Вася Баффет, с малого начинается большой бизнес. Смысл в получении без % финансирования.
  3. Аватар ЛешаКурочкин
    khornickjaadle, я вообще не понимаю, на кой чёрт автошколе присутствие на бирже? Это же малый бизнес по сути. Это всё равно что армянин из п...

    Вася Баффет, это для лудоманов
  4. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я вообще не понимаю, на кой чёрт автошколе присутствие на бирже? Это же малый бизнес по сути. Это всё равно что армянин из п...

    Вася Баффет, ну ты сравнил. Выручка 500 млн. должна быть в 2023 году. Программами ЭВМ торговать это не фруктами в палатке — масштабироваться по всей России запросто можно и за границей.
  5. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, с тем типом можно и без извинений, просто «идите», куда он знает, его туда регулярно направляют

    Тазик Огурцов, красава,
  6. Аватар Вася Баффет
    Qwert Asdfg, в каком случае бывает делистинг.

    khornickjaadle, я вообще не понимаю, на кой чёрт автошколе присутствие на бирже? Это же малый бизнес по сути. Это всё равно что армянин из палатки рядом с домом решит на биржу выйти. Бред! Слишком маленький бизнес.
  7. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, много денег? извините идите

    Владимир Кожемяко, у Димы? Наверно сегодня существенно меньше стало
  8. Аватар Владимир Кожемяко
    khornickjaadle, ему и не надо тут быть, пусть в магазин светофор сходит

    drbv, много денег? извините идите
  9. Аватар Владимир Кожемяко
    вся фонда помоексовская кусок шлакошлачинного недобитого навоза.

    Top Trader, а где ты? Чтоб тебя вдавить?
  10. Аватар Top Trader
    вся фонда помоексовская кусок шлакошлачинного недобитого навоза.
  11. Аватар khornickjaadle
    уже не уверен что 23 хотя бы остановит этот «рост». там могут нехилые такие по объемчикам стопы сработать, лямов на 15 лотов. или они уже вы...

    Sergei, не вышли. С августа не все ещё вышли. Примерно 700 тыс. лотов если распродадутся, то август «закроют».
  12. Аватар Sergei
    уже не уверен что 23 хотя бы остановит этот «рост». там могут нехилые такие по объемчикам стопы сработать, лямов на 15 лотов. или они уже вышли?
  13. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, он не в Светофоре давно, воюет со Сбером.

    khornickjaadle, ему и не надо тут быть, пусть в магазин светофор сходит
  14. Аватар khornickjaadle
    Пака Дима первый не пойдет в магазин светофор и не купит там продуктов на все оставшиеся у него деньги

    drbv, он не в Светофоре давно, воюет со Сбером.
  15. Аватар Коммунизму не бывать!
    Пака Дима первый не пойдет в магазин светофор и не купит там продуктов на все оставшиеся у него деньги
  16. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, до делистинга

    Qwert Asdfg, в каком случае бывает делистинг.
  17. Аватар khornickjaadle
    Получается, что Свет будут продавать до тех пор, пока не начнут покупать.
  18. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, походу не понял смысл затарился

    Владимир Кожемяко, там много вариантов с объёмами и ценой может быть. Цена падает — объёмы покупок растут, значит идёт скупка. Цена падает — объёмы не падают, стоят на на одном уровне — здесь непонятно. Цена падает — объёмы падают, значит продают.
  19. Аватар Top Trader
    ща походу опять импульс будет
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, если люди вознесли акцию высоко, то они и продают на тот же объём — ты же покупал ниже и ждёшь, пока все не продадут. Так...

    khornickjaadle, походу не понял смысл затарился
  21. Аватар Top Trader
    Top Trader, не особо и льют сегодня. Вон Сурка, монстра с кубышкой сегодня на 8% валяли.

    khornickjaadle, банк дернули, скоро и эти начнут дергать на коррекцию
  22. Аватар khornickjaadle
    Не лейте… прошу не надо

    Top Trader, не особо и льют сегодня. Вон Сурка, монстра с кубышкой сегодня на 8% валяли.
  23. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я говорил о объемах, не вижу связи с ценой, смотри, я могу в шлаке забытом, накопить по дешёвке акции? могу.А вызвать рост а...

    Владимир Кожемяко, если люди вознесли акцию высоко, то они и продают на тот же объём — ты же покупал ниже и ждёшь, пока все не продадут. Так в Свете сейчас — кто-то закупился на низах до ценника 25, вызвал рост Света в августе, его загнали на 44. Теперь те, кто покупал с 25 до 44 вышли. Вопрос — ты будешь сейчас продавать на ценнике 25?
  24. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, спать)

    Дмитрий Первый, привет, как ты? насмешки Top меня шкалят, терпеть не могу издёвки
  25. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, дойти-то он дошёл, а вот объёмы не вышли. Непонятно. В Свете вышел объём, а в ГТМ — нет. Ценник в ГТМ упал даже больше, ч...

    khornickjaadle, а потом они, глумятся, зная, что они хозяева банкета и уже отбили вложения, а дальше тормознуться, позволят рост их накоплений

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: