Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Tverskoy_homyak
    Ааа, щас стоп выбьет, ну и ладно…
  2. Аватар khornickjaadle
    Валят Свет. Посмотрел ранние сущфакты. Видимо Совдир 24 ноября не состоялся. Раньше такое было. Взял немного Света. Надеюсь, что Совдир состоится.
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, биржа — это не ваше, здесь невротики не выживают.

    Dr.Urushalem, согласен…
  4. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, разворот куда

    Дюша Метелкин, вверх.
  5. Аватар Tverskoy_homyak
    Дюша Метелкин, да. лет 15 не меньше ну и выкупать все допки

    Дмитрий Иванов, 15 лет это немного, даже мне до пенсии ещё больше 15ти лет:)
  6. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, да, объёмов нет, что подозрительно на разворот.

    khornickjaadle, разворот куда
  7. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, там оборот 3 млн что ли сегодня

    Дюша Метелкин, да, объёмов нет, что подозрительно на разворот.
  8. Аватар Дюша Метелкин
    Дмитрий Первый, в Свете можно было рисковать после выхода отчёта — выкупать дно. Да и тебе Дак говорил, что объёмы не вышли, люди сидят в Св...

    khornickjaadle, там оборот 3 млн что ли сегодня
  9. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, да. лет 15 не меньше ну и выкупать все допки

    Дмитрий Иванов, лучше выбирать компании которые сами байбечат
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я так и сделал. Заработал 1500.

    Дмитрий Первый, в Свете можно было рисковать после выхода отчёта — выкупать дно. Да и тебе Дак говорил, что объёмы не вышли, люди сидят в Свете.
  11. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, время и дисциплина и ты богат

    Дюша Метелкин, да. лет 15 не меньше ну и выкупать все допки
  12. Аватар Дюша Метелкин
    Tverskoy_homyak, я тебе о том что независимо от того куда ты понесешь деньги. в реальный сектор или на биржу твои шансы разбогатеть оч.невел...

    Дмитрий Иванов, время и дисциплина и ты богат
  13. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, ну тут как-бы реальный сектор как раз. Вот допка овк например это самое настоящее «несение денег в реальный сектор» реальнее...

    Tverskoy_homyak, я тебе о том что независимо от того куда ты понесешь деньги. в реальный сектор или на биржу твои шансы разбогатеть оч.невелики. так устроен капитализм
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, а рынок это все перемалывает. убирая излишки рискованных денег у населения )))) а вот если бы население понесло эти деньги ...

    Дмитрий Иванов, ну тут как-бы реальный сектор как раз. Вот допка овк например это самое настоящее «несение денег в реальный сектор» реальнее некуда. Это же не крипта какая-то. То что тут есть манипуляции и спекуляции это да, но это всё таки самое близкое к реальной экономике из всего, что есть
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну ты знаешь, насчёт не говори мне и я не скажу куда идти тебе, да?

    Дюша Метелкин, ты первый начал
  16. Аватар Дмитрий Иванов
    khornickjaadle, да понятно это, само собой, большинство и работает и одновременно торгует на бирже, заодно и диверсификация доходов и уверен...

    Tverskoy_homyak, а рынок это все перемалывает. убирая излишки рискованных денег у населения )))) а вот если бы население понесло эти деньги в реальный сектор то мы бы получили перепроизводство и настоящий кризис, а тут имеем всего лишь бумажный поэтому друзья вы как не садитесь, все равно вы в музыканты не годитесь
  17. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, ну езжай на бам или завод.

    Дмитрий Первый, ну ты знаешь, насчёт не говори мне и я не скажу куда идти тебе, да?
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, завод, или БАМ — собирательное название занятия, где деньги зарабатывают (в отличие от биржи)

    Дюша Метелкин, ну езжай на бам или завод.
  19. Аватар Дюша Метелкин
    Tverskoy_homyak, Ну мы же давно переписываемся. Какой завод? Зайди ко мне в профиль. Или не знаешь как? При чём тут завод?

    Дмитрий Первый, завод, или БАМ — собирательное название занятия, где деньги зарабатывают (в отличие от биржи)
  20. Аватар Дюша Метелкин
    Tverskoy_homyak, инвестором можно быть, работая и на заводе. Сейчас вечёрка есть, если не успел днём купить или продать.

    khornickjaadle, ещё отложки есть если что. Для более продвинутых заводчан.
  21. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, инвестором можно быть, работая и на заводе. Сейчас вечёрка есть, если не успел днём купить или продать.

    khornickjaadle, да понятно это, само собой, большинство и работает и одновременно торгует на бирже, заодно и диверсификация доходов и уверенности больше по жизни.
  22. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Иванов, да, это теперь навсегда: биржа-завод-биржа-завод… потом, когда-то в отдалённой перспективе отобьет все потери и будет спокой...

    Tverskoy_homyak, инвестором можно быть, работая и на заводе. Сейчас вечёрка есть, если не успел днём купить или продать.
  23. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, Ну мы же давно переписываемся. Какой завод? Зайди ко мне в профиль. Или не знаешь как? При чём тут завод?

    Дмитрий Первый, ну это метафора про завод:) просто так говорят, когда кто-то с биржи уходит «на завод пошел»
  24. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, знаю несколько, очень богатых, начинали с «пары зарплат» в 90-х.

    Tverskoy_homyak, через 4 года ты хотел свои результаты осветить. не забудь
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, святая наивность много ты таких инвесторов в россии знаешь?

    Дмитрий Иванов, знаю несколько, очень богатых, начинали с «пары зарплат» в 90-х.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: