Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    drbv, им давно уже надо скооперироваться с магазинами Светофор. К примеру, купил, скажем, бутылку водки — получи скидку в автошколе и наобор...

    khornickjaadle, купил права, получи бутылку водки!))
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вот сейчас первые покупки пошли — особо не хотят сливать, притормозили. Последние 2 дня — плюс 200000 лотов где-то купили.

    khornickjaadle, спасибо))
  3. Аватар Дмитрий Первый
    drbv, мне зачем? купил — ошибся — забыл- выросла — продал!)

    Снеговик, на mfd тухло?)
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, в ОВК не застрял случаем?

    Снеговик, Бог миловал
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я стопы не ставлю вовсе ни где… хотя надо бы…

    Снеговик, в таких акциях только стоп маркет.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дима, как успехи?

    Вася Баффет, 15000 вернулось за два дня.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дима, как успехи?

    Вася Баффет, спасибо. Видишь нащупали дно… 27. отскочили до 31.45… сейчас проторговка… Жду
  8. Аватар khornickjaadle
    Снеговик, надо загнать 300 как ОВК или на 700 как трак. Я там выйду.

    Дмитрий Первый, если 1 ярд объём зайдёт в Свет за день, то будет 150, наверное, сразу.
  9. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, им давно уже надо скооперироваться с магазинами Светофор. К примеру, купил, скажем, бутылку водки — получи скидку в автошколе и наобор...

    khornickjaadle, а еще можно сделать- тем, кто акции купит на сто тысяч водительские удостоверения выдавать без экзаменов
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я ему и говорю, давайте клич кинем, все за продуктами в светофор, авось поможет

    drbv, им давно уже надо скооперироваться с магазинами Светофор. К примеру, купил, скажем, бутылку водки — получи скидку в автошколе и наоборот.
  11. Аватар Вася Баффет
    Снеговик, вот сейчас время пряников.

    Дмитрий Первый, Дима, как успехи?
  12. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ну это еще не понятно как отразиться на бумагах! Пока ни как…

    Снеговик, в том-то и дело. Тёмная лошадка этот Свет.
  13. Аватар khornickjaadle
    Я еще думаю что фри флоат увеличивается сейчас, размещаются бумаги которых не было в свободном обращении
    может и сам светофор размещает чере...

    Снеговик, Артём уже сдал 31,2% в рынок обычки.
  14. Аватар khornickjaadle
    Снеговик, вот сейчас время пряников.

    Дмитрий Первый, вот сейчас первые покупки пошли — особо не хотят сливать, притормозили. Последние 2 дня — плюс 200000 лотов где-то купили.
  15. Аватар Коммунизму не бывать!
    Снеговик, не путай с магазинами — это ИТ-компания. Они продают программы ЭВМ для обучения водителей в автошколах.

    khornickjaadle, я ему и говорю, давайте клич кинем, все за продуктами в светофор, авось поможет
  16. Аватар Снеговик
    Снеговик, не путай с магазинами — это ИТ-компания. Они продают программы ЭВМ для обучения водителей в автошколах.

    khornickjaadle, ну это еще не понятно как отразиться на бумагах! Пока ни как…
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, моя ошибка не умею я со стопами работать! они у меня все время срабатывают!)

    Снеговик, ну здесь творческий подход нужен. Есть разные стопы — по цене, по времени, по объёмам и т.д.
  18. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, ну я один из них! из себя умного не строил ни разу!)

    Снеговик,
  19. Аватар khornickjaadle
    тут еще норм! светофор развивается, магазины открывают много… чем тяжелее житуха, тем больше клиентов у них будет!
    я бы на месте светофора ...

    Снеговик, не путай с магазинами — это ИТ-компания. Они продают программы ЭВМ для обучения водителей в автошколах.
  20. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, слив смотри где допку объявили ОВК, санкции ввели СПБ итд итд ну это чисто мое мнение! а сейчас раздача! купил дешевле, разд...

    Снеговик, да, в Свете слива нет. Кукляра или крупный кто-то, аккуратно продаёт. А с 27 руб. немного тарить уже начали.
  21. Аватар Снеговик
    Снеговик, вот таких тут много, торгуют в пульсе не зная чем, лишь бы на кнопки жатьхотя бы для начала узнайте чем этот светофор отличается о...

    drbv, ну я один из них! из себя умного не строил ни разу!)
  22. Аватар Снеговик
    Я еще думаю что фри флоат увеличивается сейчас, размещаются бумаги которых не было в свободном обращении
    может и сам светофор размещает через своего маркера. может им деньги нужны на открывашки!)))
    так вот мысли иногда, не знаю возможно это или нет!
  23. Аватар Коммунизму не бывать!
    drbv, сам сходил в светофор раз инвестором стал!

    Снеговик, вот таких тут много, торгуют в пульсе не зная чем, лишь бы на кнопки жатьхотя бы для начала узнайте чем этот светофор отличается от того
  24. Аватар Снеговик
    Снеговик, а ты как валера осипов кличь кликни --все в магазины светофора за продуктами, глядишь и попрет

    drbv, мне зачем? купил — ошибся — забыл- выросла — продал!)
  25. Аватар Снеговик
    Снеговик, на загнать 300 как ОВК или на 700 как трак. Я там выйду.

    Дмитрий Первый, в ОВК не застрял случаем?

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: