«Росимущество» — это
Карман государства.
Государству нужны
Деньги вплоть до «пространств вне» 😉
-
И теперь вся «кубышка»
И годов прибылЯ
Рекой потекут
«Государства лишь для» ✌️
С уважением,
Pinkin 🏴☠️
| Число акций ао | 859 млн |
| Число акций ап | 262 млн |
| Номинал ао | 0.00483332218 руб |
| Номинал ап | 0.00483332218 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 5,7 млрд |
| Выручка | 32,1 млрд |
| EBITDA | 1,5 млрд |
| Прибыль | 1,3 млрд |
| Дивиденд ао | 0,8279243 |
| Дивиденд ап | 0,8279243 |
| P/E | 4,3 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 1,2 |
| EV/EBITDA | 2,6 |
| Див.доход ао | 16,3% |
| Див.доход ап | 16,1% |
| Ставропольэнергосбыт Календарь Акционеров | |
| 09/07 STSB: последний день с дивидендом 0.8279243 руб | |
| 09/07 STSBP: последний день с дивидендом 0.8279243 руб | |
| 10/07 STSB: закрытие реестра по дивидендам 0.8279243 руб | |
| 10/07 STSBP: закрытие реестра по дивидендам 0.8279243 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Анатолий Селянин, годится. Это по префу или обычке?
Напоминаю, что целевая цена акции Ставрополя 65 рублей.
Анатолий Селянин,
🤣😂😂
При прогнозных дивах за 2025г: 54 копейки на префа.
Дивы на обычку у Ставрополя, как обычно — под вопросом.
Ставрополь перевел дивы брокерам. Теперь от них зависит как мы быстро их получим. Надеюсь, придут подарки к Новому году🎄🙂
Анатолий Селянин, спасибо что держите в курсе. С наступающим НГ
Ставрополь перевел дивы брокерам. Теперь от них зависит как мы быстро их получим. Надеюсь, придут подарки к Новому году🎄🙂
Александр Стаин, спасибо