Simon Property Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Simon Property акции

$115.85  0%
  1. Аватар XXL
    Думаю продать свою тойоту с убытком в 500€ и зайти в этот райт на 4000€. Как думаете

    alikmyratov, думаю рано

    Владимир Ставицкий, я посмотрел там считают норм покупкой от 74 доллара. щас всё равно ниже. сразу 74 не сделается пока у них всё закрыто. а ты реально думаешь упадет цена? на стоктвитах там пишут что может упасть до 10 баксов

    alikmyratov, думаю, что цена еще должна упасть на максимуме эпидемии коронавируса, хотя бы до тех минимальных значений, которые уже были достигнуты
  2. Аватар XXL
    Думаю продать свою тойоту с убытком в 500€ и зайти в этот райт на 4000€. Как думаете

    alikmyratov, думаю рано
  3. Аватар Вадим Джог
    Simon Property Group и Taubman Centers заключили окончательное соглашение, согласно которому Simon Property приобретет 80% акций Taubman Realty Group по цене $52,50 за акцию. Сделка будет завершена в середине 2020 г.

    investors.simon.com/news-releases/news-release-details/simon-property-group-acquire-taubman-centers-inc
  4. Аватар СПБ Биржа
    Изучаем REIT-ы

    Инвестиционные фонды недвижимости традиционно пользуются популярностью у инвесторов. Неудивительно, ведь все это огромные компании, многие из которых входят в индекс S&P500, кроме того, REIT выплачивают солидные дивиденды. На Санкт-Петербургской бирже сейчас доступно 18 REIT-ов, пять из которых специализируются на розничной торговле. О них сегодня и пойдет речь.

    Первые торговые центры появились в США и быстро завоевали весь мир, став не только основой экономики розничной торговли, но и душой локальных сообществ. Однако сейчас идет глобальное переосмысление их роли и назначения. Из-за роста популярности онлайн торговли люди стали совершать на порядок меньше покупок в офлайне. Хотя с другой стороны рост урбанизации увеличивает число людей, живущих в небольших помещениях и им нужно пространство, где можно встречаться с друзьями, общаться и проводить время.

    По данным Международного совета торговых центров (International Council of Shopping Centres или просто ICSC) на 20% торговых центров в США приходится более 72% всех продаж. Это означает, что есть много центров, конкурирующих на небольшом сегменте рынка. Исследования ICSC (на английском) дают подробный срез индустрии и с разбором различных кейсов



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Алексей [buythedip]
  6. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Simon Property Group объявил ежеквартальные дивиденды в размере 2,10 долл. на одну акцию. Крайний день покупки бумаг для получения дивидендов — 14 августа 2019 г. Годовая дивидендная доходность может составить 5,24%.

    Источник: investors.simon.com
  7. Аватар Вадим Джог
    Simon Property Group, Inc. — американская компания коммерческой недвижимости, крупнейший инвестиционный траст в сфере торговой недвижимости и крупнейший оператор торговых центров в США.

Simon Property - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Simon Property - описание компании

 Simon Property Group Inc – американская компания, занимающаяся коммерческой недвижимостью, крупнейший владелец торговых центров и крупнейший инвестор в недвижимость в США.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: