Число акций ао 133 млн
Номинал ао 3.75 руб
Тикер ао
  • SPBE
Капит-я 15,0 млрд
Выручка 3,0 млрд
EBITDA 1,1 млрд
Прибыль 0,6 млрд
Дивиденд ао
P/E 26,4
P/S 5,1
P/BV 0,8
EV/EBITDA 1,0
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
СПб Биржа (SPB) Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

СПб Биржа (SPB) акции

113.1₽  0%
#smartlabonline
  1. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, Все по классике, после 210 соплей вниз


    а после 500 не хотите?
  2. Аватар Гражданин
    полет нормальный, а вы держите спб биржу?

    Степан Грозный, Все по классике, после 210 соплей вниз
  3. Аватар Степан Грозный
    Полетели!


    полет нормальный, а вы держите спб биржу?
  4. Аватар КУКЛ
    ИМ, Я уже говорил что судьбу русгрей повторит.На 20 и потом ниточкой на хз сколько лет.Это только так локальный всплеск

    Tatneft, сиди уже в своей Татнефти, хватит здесь срать
  5. Аватар Бес Паники
    последний раз напишу, на фьючах режут позицию, а теперь представьте если лонгистов принудительно будут закрывать, это сразу -40% за сессию о...

    ИМ, Я уже говорил что судьбу русгрей повторит.На 20 и потом ниточкой на хз сколько лет.Это только так локальный всплеск
  6. Аватар Степан Грозный
    ВСЁ ПРОПАЛО! ВСЁ ПРОПАЛО!!!


    осторожно, двери не открываются
    Пикируем в пустыне, дышать равномерно
    следующая остановка — космодром
  7. Аватар КУКЛ
    Не так уж и много здесь шортов, которые будут маржинколить. Здесь покупали в основном стратеги и сами избы.
  8. Аватар Гражданин
    Гражданин, забыть надо про уровни маржинальной папиры, люди стоят с плечами, а (ГО) надо обеспечить 100%. ворос где они возьмут финансы, что...

    ИМ, Все верно написали. Я специально акцентировал внимание, что это для спекулей… и до понедельника
  9. Аватар ИМ
    ИМ, 210 уровень для спекулей, потом последняя надежда на 205 и полный писец…

    Гражданин, забыть надо про уровни маржинальной папиры, люди стоят с плечами, а (ГО) надо обеспечить 100%. ворос где они возьмут финансы, что бы обеспечить свои сделки на 100% ответ нигде, одни будут резать позиции а других будут закрывать в итоге увеличивается риск маржинколлов, когда прикрывать будут лонгистов цена пойдет в низ а когда шортистов цена будет стрелять в верх.Это не утверждение, но риск существует такого сценария…
  10. Аватар Гражданин

    Типа такого


    А потом бездна )
  11. Аватар Гражданин
    последний раз напишу, на фьючах режут позицию, а теперь представьте если лонгистов принудительно будут закрывать, это сразу -40% за сессию о...

    ИМ, 210 уровень для спекулей, потом последняя надежда на 205 и полный писец…
  12. Аватар ИМ
    последний раз напишу, на фьючах режут позицию, а теперь представьте если лонгистов принудительно будут закрывать, это сразу -40% за сессию одной большей красной соплей вниз на низко ликвидном рынке, а по пути от маржинколят 132 и 102, за пру дней, папира может упасть ниже своих лоев
  13. Аватар BelkaCapital
    Никадим Череповецкий, перестаньте засорять форум пустыми сообщениями, здесь вам не мфд

    W.Baffet, причём здесь мфд, разогнали шлачину ни на чём.
    Спекульнули и ладно...
    Что дальше Непонятно вообще, скорее слив и куча хомяков
    Какие сообщения здесь не пустые держать строй что ли?
  14. Аватар Гражданин
    но впринципе) надо было всю котлету засовывать по 209
    на всю глубину в эту дырочку))

    Никадим Череповецкий, дед, залетай, как ты и хотел
  15. Аватар КУКЛ
    какой же убогий чат на смартлабе, какой калека его делал

    Никадим Череповецкий, перестаньте засорять форум пустыми сообщениями, здесь вам не мфд
  16. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, врятли, сперва выйти из нее надо, в инвесторах врятли здесь много останутся


    катапульта в нашем корабле не предусмотрена.
  17. Аватар Владимир Козин
  18. Аватар Владимир Козин
    Не паниковать, в космос летим через Африку. Возможна задержка роста акции до 500 руб. Просьба соблюдать хладнокровие. Приятного полета!

    Степан Грозный, врятли, сперва выйти из нее надо, в инвесторах врятли здесь много останутся
  19. Аватар Степан Грозный
    Не паниковать, в космос летим через Африку. Возможна задержка роста акции до 500 руб. Просьба соблюдать хладнокровие. Приятного полета!
  20. Аватар Владимир Козин
    НКЦ тоже не понравилось, отчетность явно дрянь.
  21. Аватар Владимир Козин
  22. Аватар Владимир Козин
    Станислав Шелби, В ТОМ ЧТО ТЫ ОЗВУЧИВАЕШЬ СВОИ ЦЕЛИ ПРО 140… ДОЖИВИ ДО 22.08 ВОТ ТАМ И СТРОЙ ПРОГНОЗЫ…

    Влад, еще найдите кому ее втюхать.
  23. Аватар Владимир Козин
    Влад, Я без твоего участия разберусь, когда мне писать свои мысли по акции. Кроме, как демагогии, ты никаких аргументов не привёл к тому поч...

    Станислав Шелби, мне тоже рот закрывали еще перед этим разгоном, покупателей нет… одни продавцы
  24. Аватар Станислав Шелби
    Станислав Шелби, В ТОМ ЧТО ТЫ ОЗВУЧИВАЕШЬ СВОИ ЦЕЛИ ПРО 140… ДОЖИВИ ДО 22.08 ВОТ ТАМ И СТРОЙ ПРОГНОЗЫ…

    Влад, Я без твоего участия разберусь, когда мне писать свои мысли по акции. Кроме, как демагогии, ты никаких аргументов не привёл к тому почему бумага должна продолжить рост. Никаких фактов, только пустой трёп.
  25. Аватар Влад
    Станислав Шелби, В ТОМ ЧТО ТЫ ОЗВУЧИВАЕШЬ СВОИ ЦЕЛИ ПРО 140… ДОЖИВИ ДО 22.08 ВОТ ТАМ И СТРОЙ ПРОГНОЗЫ…

    Влад, А ЕСЛИ ПРОСТО ГОВОРИТЬ О ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ А НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯХ ТО НИЖЕ 200 БУМАГ А НЕ ОПУСТИТЬСЯ…

СПб Биржа (SPB) - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

СПб Биржа (SPB) - описание компании

IPO СПб биржи проходит на собственной площадке в 9-19 ноября 2021 года, а листинг NASDAQ, вероятно, произойдет в апреле 2022 года.

9.11.2021 СПб биржа выпустила официальный пресс-релиз о начале процесса первичного размещения своих акций. 

Инвесторам было предложено 14,3 млн акций, что составляет 11,1% от увеличенного уставного капитала.

Ценовой диапазон:  $10,5 — $11,5 за акцию

Цена размещения $11,5 (845 рублей)

Дата начала торгов акциями СПб биржи: 19 ноября 2021 года.


https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4566&attempt=1
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: